На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичей пригласят на «Первое свидание»

В Театре МДМ пройдет массовый speed dating по мотивам популярного мюзикла.

Предоставлено организаторами мероприятия

2 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных в Театре МДМ пройдёт массовый speed dating по мотивам мюзикла «Первое свидание». Специальными гостями необычной вечеринки быстрых свиданий  станут актеры, селебрити и блогеры.

Гости романтического вечера попробуют на себе формат быстрых свиданий, зажгут на вечеринке, испытают удачу в винном казино и даже узнают будущее. Артисты мюзикла покажут остроумные музыкальные номера из мюзикла, в которых обыгрываются типичные ситуации, случающиеся на первых свиданиях.

Также участников вечера ждут сюрпризы от партнёров мероприятия, угощения и закуски, за настроение и музыкальное сопровождение отвечает джаз-бэнд спектакля и генератор бесконечной музыки Mubert, а известная сеть барбершопов и бьюти-бар для девушек помогут нанести финальные штрихи перед судьбоносной встречей.

«Наш мюзикл адресован тем, кто уже однажды испытал на себе ожидание, предвкушение, любопытство, страх, мощный вброс адреналина, эндорфина и прочих гормонов, надежду, ощущение полета, весь спектр чувств и эмоций своего самого первого свидания, — поделился театральный продюсер Дмитрий Богачев. — Им будет приятно и весело вспомнить и, может быть, еще раз пережить то, как это было. Но прежде всего, мюзикл  для тех, кому все это еще предстоит испытать: многое из увиденного может пригодиться гостям нашей вечеринки».

Сбор гостей: 2 февраля в 18:00

Дресс-код: smart casual

Вход на мероприятие осуществляется по приглашениям, на входе действуют фейсконтроль

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх