На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Какая же актриса!» Решетова пришла на вечеринку с Тимати после обвинений в абьюзе

Модель общается с рэпером как ни в чем не бывало.

Анастасия Решетова и Тимати на дне рождения Ильи Винокурова Instagram

Публика несколько обескуражена поведением Анастасии Решетовой. 25-летняя модель буквально несколько дней назад выпустила видеоисповедь, в которой со слезами на глазах рассказала о романе с Тимати, его неадекватном поведении, предательстве и их расставании. А накануне вечером экс-возлюбленная музыканта как ни в чем не бывало появилась вместе с ним на вечеринке, устроенной их общим другом.

Решетову и рэпера пригласил на день рождения приятель и коллега Тимати Илья Винокуров. Бывшие влюбленные посетили торжество, весь вечер прекрасно общались и даже, как отмечают очевидцы, позволяли себе флиртовать друг с другом. Не было и намека на то, что музыкант вызывает у модели антипатию или как-то давит на нее.

Подписчики Решетовой, узнав о вечеринке, искренне возмутились, ведь многие поверили Насте, обвинившей Тимати в абьюзе. А на деле получается, что она все выдумала, чтобы повысить свою популярность?

«Какая же вы актриса!»; «Настя, вы прекрасно сыграли свою роль! Может, вам с Тимуром пора прекратить водить нас за нос?!» — обрушились на модель в Сети.

Напомним, Анастасия Решетова и Тимати внезапно расстались осенью прошлого года, хотя казалось, что между ними гармония и взаимопонимание. Пара никак не объясняла причину краха их отношений, но в недавней исповеди модель дала понять, что виной всему стал тяжелый характер артиста, который постоянно ее воспитывал, попрекал и контролировал, а под конец принес ей очень много боли несколько раз ее предав.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх