На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Я покупала голоса»: Алсу впервые честно рассказала о скандале с дочкой

Певица впервые откровенно рассказала про скандал с «накрученными голосами».

Алсу и Ксения Собчак кадр шоу "Осторожно, Собчак!"

Алсу дала первые откровенные комментарии о том, как её семья пережила скандал, связанный с прошлогодним финалом шоу «Голос.Дети». Певица дала интервью Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!», в котором рассказала свою точку зрения на происшедшее.

Певица подтвердила, что действительно покупала голоса за свою дочку Микеллу, но делала это законным образом. Она лично отправила за неё около 40 сообщений с двух телефонов — это не было запрещено правилами. «Все участники, всех сезонов — покупали голоса, потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждая смс стоила денег, и об этом постоянно говорил Нагиев: «Покупайте, покупайте, это на помощь детям». Я лично купила 40 смс — у меня два телефона и я строчила в паузах между съемками», — рассказала Алсу.

Также голосовали все родственники Алсу, а ещё поклонники, которых она лично агитировала отправлять сообщения ради победы Микеллы. «Я сожалею об этом», — призналась Алсу. Это тоже не было прямым нарушением регламента, однако, по сути, было несправедливым — ведь у других участников не было возможности получить поддержку такой большой аудитории. «Самая большая моя боль, та боль, которую я не нарочно причинила своему ребенку. Она этого не заслужила. Это для нас был праздник», — сокрушается артистка.

После того, как разгорелся скандал, певица оградила Микеллу от травли, забрав у неё все устройства с выходом в Сеть. Она не хотела, чтобы недоброжелатели подорвали в ней уверенность и желание добиться многого в музыке. Ведь она с детства грезит о большой сцене и каждый день усердно занимается, чтобы достичь успеха.

Алсу также не подтвердила, что её семья была причастна к «накрутке» голосов, которую выявило расследование. Однако вместе с родными она приняла решение не оспаривать результат экспертизы. Единственное, о чём жалеет певица — это то, что она не отправила Микеллу на конкурс анонимно. Она уверена, что её дочь всё равно бы победила на проекте, даже если бы никто не знал, из какой она семьи. Алсу видит, что Микелла по-настоящему талантлива — гораздо больше, чем она сама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх