На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Сын звезды 90-х Екатерины Семеновой попал в реанимацию

Батурину всего лишь 34 года.

Екатерина Семенова Инстаграм
Инстаграм

Сегодня стало известно, что сына звезды 90-х Екатерины Семеновой – 34-летнего Ивана Батурина – экстренно доставили на скорой в НИИ имени Склифосовского . У молодого человека диагностировали инсульт, в настоящий момент он находится в реанимации. Такое решение было принято неврологом после первичного осмотра Ивана.

Екатерина Семенова, выйдя на связь с журналистами, сказала, что с ее сыном сейчас находится врачи, выясняющие степень тяжести его состояния. «Мне трудно говорить об этом», — призналась певица изданию «Вечерняя Москва».

Иван Батурин родился в браке Семеновой с продюсером Андреем Батуриным. Они давно разведены. Процесс развода был достаточно болезненным, долгое время экс-супруг не позволял ребенку общаться с матерью, но постепенно ситуация изменилась. Иван пошел по стопам матери, связав свою жизнь с музыкой. Он работает продюсером и звукорежиссером.  Он женат, воспитывает 11-летнего сына Матвея. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх