На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Зачем народ пугать?» Яна Чурикова шокировала снимком без макияжа

Телеведущая расстроила поклонников.

Instagram Яны Чуриковой

Яна Чурикова призналась, что в отличие от многих звезд даже с удовольствием публикует свои снимки без косметики и всякого фотошопа.

«В 40 с лишним лет не боюсь фото без макияжа. При этом моя кожа — и так не подарок, поэтому я держу ее во внимании. В общем, хорошая кожа, как и все в жизни — труд», — поделилась  телеведущая, с гордостью продемонстрировав результат домашнего ухода.

Но не все оценили смелость звезды.

«Вы же публичная персона! Зачем такие страшные фото постить?», «Для дома и бани — нормально. Но зачем такие снимки выставлять на всеобщее обозрение?», «Против таких фото.Зачем вам это?» — удивились подписчики.

Телеведущую не смущают такие комментарии. Она уверена: с подписчиками нужно быть честной. Так, недавно Яна опубликовала у себя в блоге фотографию в купальнике без всякой обработки в фоторедакторе.

41-летняя телеведущая порадовала поклонников красивыми формами. 

«Как вы уже поняли, я дама крепкого сложения и ничуть этого не стесняюсь). У меня так: стоит только себя «отпустить» — начнется полный привет. Одним и тем же ртом жрать как не в себя и призывать всех любить меня такой, какая я есть, просто не имею морального права. Хотя никогда в жизни никого не буду «шеймить» за лишний вес, сама весила под 100 кг, знаю, каково это», — призналась Яна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх