На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Не хуже Асмус в «Тексте»: Гагарина поразила откровенной ролью в сериале «Бывшие»

Певица появилась в третьем сезоне популярного проекта.

Полина Гагарина и Денис Шведов в сериале «Бывшие» Кадр из сериала

Певица Полина Гагарина после развода с фотографом Дмитрием Исхаков решилась на эксперимент. Артистка снялась в третьем сезоне сериала «Бывшие» в весьма откровенной роли. О том, что зрители платформы Start увидят на экране звезду эстрады, продюсеры объявили еще в декабре прошлого года, однако до выхода первой серии никто не догадывался, какой будет героиня исполнительницы.

По сюжету Гагарина играет писательницу Елену, а ее партнером стал Денис Шведов (ему досталась роль Ильи). Певица признавалась, что на второй день после знакомства ей пришлось целоваться с актером, и ей такая близость далась с трудом. Но оказалось, что в кадре Полина не только целуется, но и раздевается до гола и беспрестанно выпивает.

Полина Гагарина в сериале «Бывшие» Кадр из сериала

В первой серии Гагарина за 500 евро вызывает к себе «парочку для плотских утех», но сами интимные развлечения публике не показывают, зато певица мелькает перед камерой обнаженной. Впрочем, зрители предположили, что некоторые особенности фигуры героини наталкивают на мысль, что вместо Полины в этой сцене участвовал дублерша, у которой в отличие от звезды эстрады большой размер груди.

К слову, Гагарина после работы в сериале заверяла, что «по своей натуре человек скромный», и ей «было неловко» сниматься в «Бывших», и пришлось «переступить через себя». Но, видимо, артистка немного слукавила, и теперь поклонники переживают, что одинокая певица пуститься во все тяжкие, как это в свое время сделала Кристина Асмус. Звезда «Интернов», как известно, сначала шокировала всех съемками в почти порнографической сцене в фильме «Текст», а потом начала участвовать и в других неоднозначных проектах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх