На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

У Кая Метова в семье случилось большое горе

Певец сообщил о трагедии.

Кай Метов PersonaStars.com

Кай Метов рассказал в официальном  Instagram-аккаунте о личной трагедии. Накануне 56-летний артист потерял маму. Он не стал раскрывать причину смерти дорогого человека, однако поклонники решили, что женщина скончалась из-за продолжительной болезни, так как певец оговорился, что «до последнего не верилось, что это может случиться».

— гласит полный текст, опубликованный звездой на его странице.

Исполнитель опубликовал также портрет мамы. Выяснилось, что Кай невероятно похож на свою родительницу. Конечно, поклонники Метова соболезнуют его утрате и скорбят вместе с ним.

Также подписчики Инстаграма певца радовались, что эту тяжелую утрату он переживает не в одиночестве. Сейчас рядом с ним любимая женщина. И хотя Анастасия Рожкова моложе артиста на 28 лет, Кай считает, что нашел свою вторую половинку. В скором времени он надеется стать отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх