На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон прилетит в Москву

Актер появится на фестивале Bubble Comics Con.

Legion-media Kazuki Hirata/HNW/PictureLux

18 и 19 декабря Том Фелтон посетит фестиваль Bubble Comics Con, где в течение обоих дней будет отвечать на вопросы посетителей и участников со специальной сцены. Актер будет фотографироваться с поклонниками и раздавать автографы. Общение с Томом Фелтоном пройдет в формате Meet & Greet.

Фестиваль издательства комиксов Bubble пройдет в Москве, на нем также побывают актеры фильма «Майор Гром: Чумной доктор». Посетители Bubble Comics Con увидят Тихона Жизневского, Любовь Аксенову, Сергея Горошко и других артистов. 

Исполнитель роли Драко Малфоя также примет участие в съемках специального эпизода к 20-летию кинофраншизы «Гарри Поттера». Фильм выйдет на платформе HBO Max 1 января 2022 года и будет напоминать по содержанию воссоединение актерского состава «Друзей». Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф встретятся в декорациях первых фильмов о мальчике, который выжил, и вспомнят историю съемок в «Гарри Поттере».

Кроме «золотого трио» в специальном эпизоде появятся Хелена Бонем Картер, братья Фелпс, Том Фелтон, Гэри Олдман и многие другие актеры «Гарри Поттера». 

Вместе с актерами в кадре появится Крис Коламбус, режиссер первых двух частей «Гарри Поттера». На данный момент неизвестно, покажут ли специальный эпизод-воссоединение в России, и где он будет транслироваться. 

Писательница Джоан Роулинг, «мама» волшебной вселенной Гарри Поттера не будет сниматься в специальном эпизоде к 20-летию кинофраншизы. Официальная причина неизвестна, но СМИ связывают подобное решение продюсеров со скандалом вокруг Джоан Роулинг летом 2020 года. 

В июне 2020 года Джоан Роулинг обвинили в трансфобии, когда писательница в своем Twitter-аккаунте пошутила о транс-персонах. В специальном эпизоде появятся только архивные съемки с писательницей.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх