На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Вера Брежнева и Константин Меладзе насмешили фанатов видеороликом из постели

Звездные супруги пустили фанатов в свою спальню.

Нечасто можно увидеть такие личные кадры! Вера Брежнева и Константин Меладзе, которые даже на публике очень редко появляются вместе, внезапно записали видео из супружеской постели! 

Смеясь, супруги решили примерить на себя новый фильтр с полными слез глазами, который появился в социальных сетях. Так, благодаря фанаты звёзд стали свидетелями милой беседы Веры и Константина.

«Мне не дали сегодня борща!» - пожаловалась Брежнева, лёжа на плече мужа. «Да ты съела полкастрюли!» - упрекнул ее Меладзе. «Это же так мало!» - посетовала певица.

Потом и продюсер в свою очередь тоже показал аналогичное видео, но выбрал более банальную тему, а именно о погоде. Все эти «этюды» очень повеселили самих звёзд и порадовали фанатов, ведь так близко - в супружескую постель - эти персоны их ещё не пускали.

Напомним, история любви Меладзе и Брежневой началась, ещё когда Вера пела в группе «ВИА Гра», но продюсер был давно и счастливо женат. Позже звезда вышла замуж за известного украинского бизнесмена, родила ему дочь, но, увы, этот брак распался. А потом развёлся и Константин. Два с половиной года назад певица и продюсер сыграли тайную свадьбу в Италии и признались общественности в том, что теперь они - семья. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх