На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Владимир Кристовский показал подросшего сына

Малыш становится настоящим помощником артиста.

Лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский серьёзно занялся обновлением дачной территории. На этой неделе он своими руками обустраивает сад вокруг дома. В день, когда он сделал это домашнее видео, артист собственными руками высаживал вдоль террасы новые цветочные клумбы. А помогал ему в этом сын Федор. Осенью этого года мальчику исполнится всего три года, но он растет очень самостоятельным и обожает трудиться вместе с отцом. Увидев, что Владимир начал поливать цветы, малыш взял свою детскую пластмассовую лейку и пошел помогать.

Напомним: у Владимира Кристовского от первого брака, с Валерией Римской, четверо детей: дочери Ясмин, Станислава, Мия, Ума. В ноябре 2016 года во втором браке, с сотрудницей пиар-команды Владимира Ольгой Пилевской, у музыканта родился сын Фёдор. Впервые он показал сына спустя полтора года после его рождения. И с тех пор Кристовский с удовольствием показывает малыша и рассказывает о нём. Дочери и сын общаются, недавно Владимир вывел и дочерей, и сына на выставку. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх