На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Как убрать живот: 5 лучших упражнений против жира на талии

Избавляемся от живота и боков в домашних условиях.

LEGION-MEDIA

Чтобы быстро убрать живот и бока, выполняйте этот десятиминутный комплекс, состоящий из пяти простых и эффективных жиросжигающих упражнений. Новичкам следуют начать выполнение с минимального количества повторений (10—15 раз). Помните, что нагрузку нужно увеличивать постепенно, а все подъемы и усиления делаются на выдохе. Отдых между сменой упражнений — от 30 до 60 секунд. Вперед!

1. Скручивания

Культовое упражнение, направленное на быстрое сжигание жира на животе

Как делать: Лягте на пол, согните ноги в коленях, ступни поставьте на пол. Медленно отрывайте спину от пола, поднимая грудь как можно выше к потолку, при этом не раскачиваясь и не используя инерцию. Ладонями поддерживайте голову во время движения, чтобы не напрягать шею, но ни в коем случае не давите на голову вперед! Вернитесь в стартовую позицию и повторите необходимое количество раз.

2. Касание руками пальцев ног

Делаем красивой верхнюю часть живота

Как делать: Лягте на спину, поднимите обе ноги на 90° (чтобы они были перпендикулярны полу). Держа ноги вертикально, потянитесь прямыми руками к пальцам ног. Дотянувшись до максимального приближения к ногам, опустите верх корпуса обратно на пол, продолжая удерживать ноги перпендикулярно полу, затем повторите.

3. Подъем ног

Уменьшаем и укрепляем самое проблемное женское место — низ живота

Как делать: Лягте на спину, руки под ягодицы, прижмите корпус к полу. В таком положении поднимите ноги на 40—50 градусов, затем опустите, не касаясь ими пола. Повторите необходимое количество раз.

4. Велосипед

Отличный способ убрать жировые отложения с боков

Как делать: Лягте на спину, положив ладони под голову и прижав локти к полу. Согните колени и поднимите ступни от земли так, чтобы бедра расположились под прямым углом к телу. Одновременно поднимите верх тела (словно выполняя скручивание) и постарайтесь коснуться левым локтем правого колена. Вернитесь в стартовую позицию и повторите с противоположными конечностями. Выполняйте движение плавно, полностью контролируя вес тела.

5. Планка

Легендарное упражнение, которое делает живот плоским

Как делать: Лягте на живот и приподнимите верх тела, опираясь на локти и предплечья.Поднимите таз и выпрямите ноги, оставив на полу только локти, предплечья и пальцы ног. Спину держите прямой, таз параллелен полу. Удерживайте это положение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх