На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Была не в курсе»: Мария Кожевникова отреагировала на слухи о беременности

Артистка только узнала о том, что в СМИ обсуждают изменения в её фигуре.

Мария Кожевникова @mkozhevnikova Instagram Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова выступила с комментарием о приписанной ей четвертой беременности. Актриса огорчила поклонников, признавшись, что не находится в «ожидании». Актриса призналась, что только сегодня узнала, что в СМИ уже несколько дней обсуждаются слухи о скором прибавлении в её семье.

«Спешу опровергнуть эту радостную новость, потому что до сего дня я была об этом не курсе. Всем хорошего дня», — пожелала актриса.

Слухи о беременности появились после публикации фото Марии с недавнего светского мероприятия. На нем звезда сериала «Универ» позирует в черном платье с плиссированными элементами, которые создали эффект «беременного» живота. Многих округлившиеся формы Кожевниковой навели на мысли о скором прибавлении в семье актрисы.

Однако те, кто внимательно следит за карьерой Марии догадывались, что слухи о предстоящих родах не подтвердятся. Дело в том, что Мария только недавно вышла из декретного отпуска и была очень рада, что теперь может посвящать себя не только материнству, но и съемкам. В общей сложности перерыв в работе актрисы продлился пять лет. Она отказывалась от предложений ради своих сыновей, но очень мечтала вернуться в кино. И сейчас она вряд ли упустит шанс реализоваться не только как мама, но и как актриса.

Напомним, что Мария воспитывает трех сыновей от брака с Евгением Васильевым. С бизнесменом артистка обвенчалась еще в 2013 году, но пара до сиз пор не зарегистрировала свои отношения в ЗАГСе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх