На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Сделали это для малыша»: дочка Славы рассказала о свадьбе по залёту

Саша Морозова объяснила, почему не вышла замуж до беременности.

Певица Слава Социальные сети

Певица Слава на прошлой неделе призналась, что скоро впервые станет бабушкой. Об этом она объявила в день премьеры новой песни, которую она посвятила переменам в жизни её старшей дочери Саши Морозовой.

24-летняя будущая мама честно признаётся, что не планировала так рано начинать семейную жизнь. Ей казалось, что люди могут жить счастливо вместе и без штампа в паспорте. Чисто теоретически дочке Славы хотелось однажды сыграть пышную свадьбу, но на торжество нужно было накопить много денег, поэтому этот вопрос не обсуждался влюбленными. Всё изменилось, когда Саша узнала в конце осени, что беременна.

«Когда я уже забеременела, мы стали вникать в этот вопрос и как-то поняли, что нужно все-таки быть в браке и сделать это для малыша. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок вырос в семье, где мама замужем за папой, чтобы у него с детства закладывались ценности»,

— говорит Саша.

Морозова не считает, что это была «свадьба по залету», ведь они с мужем по-настоящему друг друга любят. Она подчеркнула, что уверена в своем муже и точно знает, что он её не бросит и не предаст. И дело тут не в штампе, который появился у него паспорте. «Просто когда я вышла замуж за Андрея, наши отношения стали ещё теплее и вышли на новый уровень», — говорит дочь певицы.

Саша Морозова с мужем Социальные сети

Напомним, что дочка Славы вышла замуж в ноябре прошлого года. Вскоре после этого певица объявила о расставании с гражданским мужем Анатолием Данилицким. Артистка намекнула, что ушла от любимого из-за его измены.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх