На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Я счастлив, что наконец-то приходят музыканты»: Фадеев откроет новую звезду на МУЗ-ТВ

Максим Фадеев станет звездным экспертом «Музраскрутки» на МУЗ-ТВ

Максим Фадеев Социальные сети

В это воскресенье звёздным экспертом «Музраскрутки» на МУЗ-ТВ станет композитор, продюсер, автор, заслуженный деятель искусств России – Максим Фадеев.

 «Я высказал свои ощущения в эфире. В них во всех, кого я посмотрел, есть очень много классного, вот, что я вижу. Каждый из них может стать популярным и станет, вот увидите. Здесь есть музыка, здесь есть голос, они поют, у них есть чувство ритма, есть грув внутри этого всего. Я счастлив, что, наконец-то, приходят музыканты, чему я рад!» 

— признается Максим.

Впервые за долгое время знаменитый продюсер появится на ТВ. Он оценит клипы шести молодых артистов и даст конструктивную критику каждой музыкальной работе. В кульминации программы Максим Фадеев выберет фаворита выпуска, чей клип встанет в ротацию на МУЗ-ТВ.

Решить судьбу работ остальных участников «Музраскрутки» смогут зрители путём голосования на официальном сайте muz-tv.ru. Знакомства, связи и хайп – тут не работают. Главное – это талант, харизма и уникальный стиль.

Какие клипы новичков западут в сердце Максима Фадеева, а какие – нет? И что известный российский продюсер думает о новом поколении музыкантов? Узнать это можно 4 июня в 12:00 в «Музраскрутке» только на МУЗ-ТВ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх