На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Нужно позаботиться»: исхудавшая дочь Агутина и Варум напугала врачей

Диетолог высказался о звездной наследнице.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Соцсети

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина с детства живет в США. Сначала звездную наследницу воспитывали бабушка с дедушкой, а родители навещали ее изредка, в перерывах между гастролями. Сейчас 25-летняя Елизавета Мария в состоянии сама о себе позаботиться. Она занимается музыкой по примеру родителей, играет в группе, а когда не хватает денег, подрабатывает везде, где может.

Дочь артистов оказалась настолько предприимчивой, что уже обзавелась собственной квартирой в Штатах, о чем недавно с гордостью сообщил ее отец. Агутин утверждает, что они с Варум не содержат Лизу, что его особенно радует. Однако поклонники звездной пары полагают, что девушка до сих пор нуждается хотя бы в минимальном контроле со стороны родителей, иначе может пострадать ее здоровье. 

Поводом для тревог общественности стали свежие фотографии Лизы, на которых она красуется в красном бикини. Кадр, судя по всему, сделан на съемках: уж слишком странный антураж за спиной девушки. Однако все внимание подписчиков привлекла фигура блондинки. В Сети посчитали, что последнее время дочь Агутина и Варум слишком сильно похудела и стала выглядеть истощенной.

Прокомментировал ситуацию и врач-диетолог Евгений Арзамасцев, который призвал девушку начать следить за питанием и не усердствовать с ограничениями в еде, чтобы не спровоцировать проблемы в будущем. Он отметил, что наследнице артистов нужно есть регулярно и сбалансированно, чтобы не заработать нарушение метаболизма и общее недомогание.

«Елизавете нужно не упускать возможности позаботиться о себе»,

 — цитирует диетолога «ЭГ».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх