На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Живут вместе и собираются в загс? Дава Манукян торопится вылечить травму до свадьбы

Певец переживает за свое здоровье.

Давид Манукян Соцсети

30-летний Давид Манукян накануне пожаловался поклонникам на очередную травму ноги. Прошлым летом блогер уже оказывался на операционном столе из-за кисты в конечности, боль в которой он долгое время принимал за растяжение. На этот раз он немного расстроился, когда повредил ступню. Из-за работы бывший возлюбленный Ольги Бузовой не мог сразу же поехать к врачу, поэтому целый день работал, превозмогая неприятные ощущения, а лишь вечером увидел, что нога посинела и опухла.

Манукян сообщил, что повредил конечность на пустом месте, и заподозрил у себя перелом. К счастью, рентген опасения Давида не подтвердил. Блогер поделился в «сторис» кадрами из клиники и рассказал о результатах обследования. Оказалось, что певец лишь повредил связки, поэтому ему перетянули ступню эластичным бинтом и выдали костыли, чтобы он ее не нагружал.

Манукян признался, что вряд ли станет в точности соблюдать рекомендации врачей из-за занятости. Но пошутил, что даже в этом случае его травма точно заживет до свадьбы, поскольку в ближайшее время в ЗАГС он не собирается. Впрочем, в Сети ходят странные слухи о том, что блогер уже некоторое время живет вместе с телеведущей Наташей Гасанхановой, с которой близко сошелся на шоу «Наследники и самозванцы» канала ТВ-3.

«Короче, сказали, что до свадьбы заживет. Перелома нет, повреждены связки. Нужен покой, но я разве оставлю в покое себя? Нет, буду работать»,

— отметил Манукян.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх