На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Родила от Якубовича: ведущий «Поля чудес» раскрыл правду о своей молодой любовнице

Звезда Первого канала вынужден был ответить на неудобный вопрос о личной жизни.

Леонид Якубович Кадр из видео

76-летний Леонид Якубович за свою долгую карьеру на телевидении не был замечен почти ни в каких скандалах и может похвастаться безупречной репутацией. Однако пару лет назад и на ведущего «Поля чудес» нашли компромат: очевидцы заметили его в аэропорту с некой беременной красоткой и тут же приписали звезде Первого канала молодую любовницу.

Появились также слухи, что у Леонида Аркадьевича роман с помощницей Риммой Агафошиной, которая вот уже 15 лет переворачивает буквы в его программе. Говорили, что именно поэтому телеведущий живет отдельно от своей третьей жены Марины в столичной квартире, но разводиться с ней не спешит.

Римма Агафошина Кадр из видео

Якубович на подобные разговоры никак не реагировал, но в шоу «Алены, блин!» впервые раскрыл правду о своей любовнице. Телеведущий рассказала, что с Риммой у них прекрасные отношения, однако детей она родила от законного мужа, а не от звезды «Поля чудес».

«У нее двое детей… Про это писали только один раз… У нее есть муж, замечательно они живут»,

— заявил Леонид Аркадьевич.

Что же касается разногласий с супругой, то и в этих сообщениях, уверяет шоумен, нет и крупицы правды. Якубович уточнил, что он вместе с женой живет в загородном доме, но по работе ему приходится часто бывать в Москве, поэтому иногда он остается ночевать в столичной квартире и может задержаться на два-три дня.

«По сегодняшним временам с моей работой я просто не в состоянии ездить туда обратно, поэтому когда у меня запись, спектакли, я остаюсь ночевать в Москве, а так я живу за городом»,

— объяснил телеведущий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх