На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Поражена своей дочерью!» Сияющая Орбакайте лишила Пугачеву дара речи

Примадонна похвалила свою взрослую дочь.

Алла Пугачева @alla_orfey/instagram

Алла Пугачева поддержала Кристину Орбакайте, которая выпустила новую версию именного парфюма. Презентация аромата, создавать который ей помогали итальянские специалисты, прошла накануне. Певица вышла к гостям этого события в блестящем наряде кукольного цвета в стиле Барби.

Примадонна не афишировала своё присутствие на мероприятии, чтобы не отвлекать внимание гостей от виновницы праздника, зато поддержала свою дочь в Инстаграме.

Пугачева поделилась серией фото её взрослой дочери и сказала о том, как она гордится проделанной Кристиной работой.

«Я просто поражена своей дочерью! Кристина во всем уникальна и всегда удивляет меня своим чувством стиля и умением одеться. Она во всем хороша и на сцене и в жизни. И вот теперь еще и выпустила новый парфюм»,

— высказалась Пугачева.

Особенно Аллу Борисовну потряс тот факт, что парфюм будет продаваться в «музыкальной» упаковке. Есть открыть коробку, то заиграет отрывок одного их последних хитов Орбакайте.

Кристина Орбакайте на презентации духов @alla_orfey/instagram

Тем временем, накануне в СМИ появился комментарий подруги Филиппа Киркорова, которая опровергла сообщения о захвате Пугачевой бизнеса её бывшего мужа. Ранее в прессу попал слух, что певица «отобрала» у экс-супруга агентство по организации праздников. Однако это оказалось не так. Киркоров действительно потерял бизнес, но не из-за Пугачевой. Уже в декабре он представит свою новую ивент-компанию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх