Певице приходится делить одежду и аксессуары с Сафиной и Микеллой.

Алсу воспитывает троих детей, однако ее старшие дочери уже взрослые и нуждаются больше в поддержке, чем в присмотре. Певица не раз говорила, что у нее очень теплые и доверительные отношения с 18-летней Сафиной и 16-летней Микеллой, и она настолько уверена в наследницах, что без проблем делится с ними любыми вещами из своего гардероба — даже очень дорогими.
Алсу заверила, что все брендовые наряды, сумки, туфли и ювелирные украшения автоматически переходят и ее дочками. Артистка спокойной относится к тому, что Сафина и Микелла что-то берут из ее обновок без спроса и лишь на то, чтобы надеть что-то действительно ценное, они просят у мамы позволения, но она им никогда не отказывает.
«Все, что у меня есть, это автоматически моих детей... Дорогое тоже... Сумки, бижутерию, одежду — даже не спрашивают в принципе. А что-то более дорогое — спросят, но я, конечно же, скажу да... В чем-то у нас с ними совпадают (вкусы), в чем-то — нет»,— поделилась артистка в беседе с 7Дней.ru на гала-ужине премии МУЗ-ТВ 2025 ЛЕГЕНДА».
Ранее Алсу рассказывала, что во всем поддерживает не только дочерей, но и 8-летнего сына Рафаэля, лицо которого до сих пор скрывает от публики. Оказалось, что отпрыск знаменитости растет невероятно музыкальным ребенком и уже сейчас задумывается о том, чтобы стать композитором. Певица подчеркнула, что у ее наследника явно дар от природы, поэтому они будут его всячески развивать и пестовать.
Статьи по теме:
Свежие комментарии