На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гороскоп на март 2021

Точный гороскоп на март 2021 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на март 2021 123RF/legion-media.ru

«Солнце греет до седьмого пота, и бушует, одурев, овраг. Как у дюжей скотницы работа, дело у весны кипит в руках». Март к нам пожаловал, а с ним пробуждаются надежды. Робкие ли, смелые, но обязательно — на лучшее...

Гороскоп на март 2021 Рыбы

В споре с начальством не всегда побеждает сильнейший, то есть босс. Ваши аргументы могут быть приняты при условии, что мысли свои изложите невзначай, приговаривая словно мантру: «Не правда ли, как считаете?» Не исключено, что прием подействует...

Гороскоп на март 2021 Овен

Знак этот не отличается особой гибкостью, а потому Овну проще с ходу отказаться от предложения, пугающего неизвестностью, нежели взять паузу и взвесить свои силы. В марте выпадет шанс попробовать нечто новое, не гоните с порога удачу!

Гороскоп на март 2021 Телец

Интуиция — полезное подспорье. Она способна подсказать или предостеречь. Главное — не забывать к ней прислушиваться. В начале весны внутренний голос, возможно, поможет Тельцу отказаться от поспешных опрометчивых шагов.

Гороскоп на март 2021 Близнецы

Впереди много работы, что отрадно. Вдвойне отрадно, что Близнецам представится наконец возможность воплотить в жизнь взлелеянные и давно выношенные планы. Как говорится, пришло время собирать камни, только делайте это не спеша...

Гороскоп на март 2021 Рак

Беспокойство одолевает Рака буквально по любому поводу — верно ли поступил, ту ли стезю или партнера выбрал. В начале весны предложат поучаствовать в новом деле. Если не оставите вечных терзаний, ответа от вас будут ждать долго. Вопрос: дождутся ли?

Гороскоп на март 2021 Лев

Гнев — худший из советчиков. А уж Льву и вовсе не стоит руководствоваться эмоциями, ибо ссора для него — сигнал весь мир разрушить до основания, разметать его в щепы и начать с нуля. Весной не миновать размолвок, держите себя в руках изо всех сил.

Гороскоп на март 2021 Дева

Обжитое, знакомое место — для Девы ничего милее и быть не может. Сидя в уютном кресле, наблюдает она, как мимо проплывают возможности, пока кто-нибудь не вытащит ее из убежища. В марте у вас начнется новый этап! Пора выйти из тени.

Гороскоп на март 2021 Весы

Кто-то принимает решение оперативно, по наитию, и выигрывает схватку с судьбой. Но не таковы Весы. Им поразмыслить, прикинуть, взвесить прежде надобно. И правильно, в начале весны неспешность поможет вам из двух зол выбрать меньшее.

Гороскоп на март 2021 Скорпион

Проект, над которым не покладая рук трудится Скорпион, ждет несомненный успех, только важно помнить, что возможно это при слаженной командной игре. А значит, свой буйный индивидуализм вам надо бы подунять и не слушать исключительно себя.

Гороскоп на март 2021 Стрелец

В год Быка иные Стрельцы под нажимом «общественности» начнут новое дело. Пусть не все пойдет с первых дней как по маслу, но у кого ж сразу ровные да гладкие блины получаются?! Не волнуйтесь, вашей энергии вполне хватит, чтобы раскрутить маховик удачи.

Гороскоп на март 2021 Козерог

Осторожность Козерога позволит ему даже по минному полю пройти без приключений. Если в марте предложат вложить деньги в некое выгодное предприятие, вы сначала с шестом все топи прощупаете, чтобы убедиться, не заманивают ли в гнилое болото...

Гороскоп на март 2021 Водолей

Если порой терзают смутные сомнения: правильно ли я поступаю, не оставляя дело, которое пока не приносит плодов, — не поддавайтесь искушению бросить начатое. Поливайте и возделывайте свою грядку, усилия непременно вознаградятся.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх