На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Певцов — с такой бородой его не узнать!

Актер теперь носит такую же бороду, как Якубович.

Дмитрий Певцов Сергей Иванов
Дмитрий Певцов Сергей Иванов

Дмитрий Певцов обзавелся окладистой бородой — как и Леонида Якубовича. Причина смена имиджа у обоих звезд одинаковая: оба играют в новой постановке МХАТ им. М. Горького (Якубович занят в роли Никандра, а у Певцова сразу три роли!). Это «Лавр» по одноименному роману Евгения Водолазкина. «Мы не можем это не сделать, потому что это большая театральная задача, а МХАТ не может ставить других задач», – рассказал худрук театра спектакля Эдуард Бояков, который вместе с Сергеем Глазковым поставил спектакль. 

Леонид Якубович Сергей Иванов

Герой спектакля воспитанный дедом в Белозерской глуши Арсений, который остается один на один с миром. Но его спасает появление юной девушки, которая становится смыслом его жизни. Грех, совершенный Арсением, не просто ломает его жизнь, но и направляет на путь искупления и поиска смысла. Он меняет имена, повседневно творит чудеса, путешествует и в итоге на Земле появляется еще один русский святой.

Алиса Гребенщикова и Евгений Кананыхин Сергей Иванов

В «Лавре» заняты не только артисты МХАТа, но приглашенные звезды Дмитрий Певцов и Леонид Якубович. А исполнитель роли Волка — настоящий волк по имени Джин, на счету которого много съемок в кино. Кстати, в спектакле сочетаются старославянский язык и новейшие технологии, звучат старинные музыкальные инструменты колесная лира, гусли и бас-гитара.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх