На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Смотрите в кинотеатрах с 30 мая

«Однажды в Америке, или Чисто русская сказка»Россия. КомедияРежиссер Дмитрий ПанченкоВ ролях:...

«Однажды в Америке, или чисто русская сказка»

Восточного короля сыграл Михаил Башкатов, а русскую девушку Красавку — Елена Синилова НТВ кинокомпания «Задорное кино»
Россия. Комедия

Режиссер Дмитрий Панченко

В ролях: Михаил Башкатов, Эммануил Виторган, Юрий Гальцев, Елена Синилова, Николай Бандурин, Игорь Письменный

В фильме, снятом по сценарию Михаила Задорнова, все главные роли отданы актерам-комикам. Юрий Гальцев и Михаил Башкатов НТВ кинокомпания «Задорное кино»

В маленькой пустынной стране Анну­накии на престол восходит молодой король Макбук-102-й. Согласно завещанию отца, он должен взять в гарем «юбилейную» жену — русскую. Как раз в это время по Аннунакии гастролирует фольклорный ансамбль из России. Пока молодой король выбирает себе русскую красавицу, президент государства Самая Шибкодемократическая Автономия (сокращенно — С.Ш.А.) планирует во что бы то ни стало насадить в Аннунакии, очень богатой нефтью, свою «демократию».

«Годзилла 2: Король монстров»

США — Япония. Фантастика, фэнтези, боевик

Режиссер Майкл Доэрти

В ролях: Милли Бобби Браун, Чарльз Дэнс, Вера Фармига

На картину потратили около 200 миллионов долларов, причем основная сумма ушла на компьютерную графику Outnow

Действие истории про гигантского динозавра-мутанта происходит через пять лет после событий, которые изображены в фильме о Годзилле, выпущенном в 2014 году. Вместе с учеными из криптозоологического агентства «Монарх» против Годзиллы выступят суперхищники Мотра, Родан и трехголовый монстр кайдзю Кинг Гидора.

«Так сказал Чарли»

США. Драма, криминал, биографический

Режиссер Мэри Хэррон

В ролях: Ханна Мюррэй, Аннабет Гиш, Сьюки Уотерхаус, Соси Бэйкон

Мэтт Смит почти одновременно с ролью Чарльза Мэнсона сыграл в кино молодого принца Филипа, супруга нынешней английской королевы

Фильм приурочен к трагическому юбилею — 50-летию «дела» Чарль­­за Мэнсона, главы кровавой секты «Семья»... Аспирант-психолог выбирает для своей диссертации тему «погорячей» — убийства, совершенные членами секты Мэнсона. Чтобы разобраться в истоках поведения преступников, он отправляется в женскую тюрьму. В ней отбывают пожизненное заключение три девушки, входившие в состав «Семьи»...

«Куриоса»

Франция. Мелодрама

Режиссер Лу Жене

В ролях: Нильс Шнайдер, Ноэми Мерлан, Бенжамен Лаверн, Камелия Жордана

Главная героиня (Ноэми Мерлан)в конце концов пойдет против воли своей аристократической семьи Kinopoisk.ru

Эротическая драма, действие которой разворачивается в Париже в конце XIX века. В юную романистку Мари влюблены два поэта: страстный ловелас Пьер и сдержанный, надежный Анри. Девушка любит первого. Но, чтобы выплатить долги отца, в конце концов выходит замуж за второго. Пьер хочет забыться и отправляется в путешествие. А когда возвращается, любовный треугольник возникает вновь... В основе фильма — реальные события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх