На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Астрологический прогноз на 16 — 22 марта

РЫБЫ20 февраля — 20 мартаЕсли вы планируете крупную покупку, то неделя как нельзя лучше подходит...

РЫБЫ

Если вы планируете крупную покупку, то неделя как нельзя лучше подходит для ее осуществления. Впрочем, и для «рядового» шопинга она тоже весьма и весьма удачна. Также это хорошее время, чтобы отправиться в путешествие. Ну или свести близкое знакомство с представителями других стран, их культурой и традициями. И их кухней тоже: сейчас вы можете открыть для себя какие-то новые и очень вкусные блюда.

ОВЕН

Придумать для вас лучшую неделю, чем предыдущая, было довольно трудно. Но звезды справились: нынешняя еще лучше! На протяжении всех 7 дней вы будете полны сил, энергии и энтузиазма. В среду и пятницу всего этого может быть даже с избытком, и все же есть вполне обоснованная на­дежда, что свой огромный потенциал вы сейчас сумеете использовать самым оптимальным образом.

ТЕЛЕЦ

Очень благоприятная неделя. Единственная ее опасность состоит в том, что вы можете, пожалуй, то и дело витать в облаках. Постарайтесь сохранять реалистичный взгляд на вещи. Если сумеете, то можете смело приниматься за любые дела. Хотя вообще-то тяготеть вы будете скорее к отдыху и развлечениям, чем к делам. Единственный не слишком удачный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Яркость и нестандартность мышления свойственны вам почти всегда, но на предстоящей неделе вы и сами себя превзойдете. Правда, с реализацией смелых идей могут возникнуть сложности: потребуется поддержка, получить которую сейчас вряд ли выйдет. И все же эти идеи точно не следует забывать и отбрасывать: у них есть перспектива. В выходные вы будете очень обаятельны и романтичны.

РАК

Вашу неделю стоит признать рабочей в прямом смысле этого слова. Вплоть до пятницы вы можете и должны напряженно трудиться и достигать при этом отличных результатов. Впрочем, и для медицинских и косметических процедур это время тоже подходит. Пятница неудачна, не назначайте на нее ничего важного. А выходные позитивны, но последите за языком: есть риск сказать что-то лишнее.

ЛЕВ

Хотя период ретроградности Меркурия и завершился, неделю стоит посвятить по большей части «подчистке хвостов». Благо, вы сейчас отлично со всем этим справитесь. К новым же начинаниям имеет смысл переходить только с пятницы. Она знаменует начало периода мощного энергетического подъема, когда вы будете просто неудержимы. В выходные обязательно найдите время для спорта.

ДЕВА

Начало недели не очень удачно: дела в это время могут двигаться со скрипом, а вечеринки не принесут ожидаемого удовольствия. Ситуация изменится примерно со среды: она, вместе с четвергом, должна стать самым продуктивным периодом. Что касается пятницы и выходных, то они тоже позитивны, но в эти дни вы будете полны желания помогать и даже ставить чужие интересы выше своих.

ВЕСЫ

Первую половину недели не назовешь очень уж благостной, но если вы сумеете добиваться своих целей, проявляя терпение и спокойствие, то наверняка добьетесь. Четверг и пятница умеренно благоприятны, а в выходные вы будете жить острым, почти детским ожиданием чуда. И тот, кто сумеет его вам подарить, определенно станет самым счастливым человеком на свете.

СКОРПИОН

Если на эту неделю назначить по всему миру какие-нибудь выборы, то миром определенно будут править Скорпионы. Никто сейчас не сравнится с вами в умении завоевывать популярность, понимать потребности других людей и вселять в них уверенность. Нет выборов? Что ж, не грустите, неделя отлично подойдет еще и для занятий йогой, медитацией и для шопинга, наконец.

СТРЕЛЕЦ

Неделя позитивна, но вам важно не переоценивать собственные силы. Прежде всего это касается среды и четверга: последите за тем, чтобы не давать обещания, которые будет трудно выполнить, и не принимайте на себя неподъемные обязательства. В остальном все благоприятно, пятница и выходные могут запомниться интересными знакомствами и очень удачными покупками.

КОЗЕРОГ

Есть хорошие шансы на то, что некоторые из самых важных целей, которые вы ставили перед собой на этот год, могут быть достигнуты уже на предстоящей неделе. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом: вы одновременно рассудительны и энергичны, коллеги и партнеры целиком и полностью на вашей стороне, а уж начальство сейчас просто души в вас не чает. Действуйте!

ВОДОЛЕЙ

Противоречивая неделя. С одной стороны, вы будете буквально фонтанировать интересными идеями, с другой — их реализация может натолкнуться не серьезные трудности. Совет прост: не опускайте руки, но и не торопитесь, действуйте медленно и планомерно. В четверг избегайте конфликтов, они могут оказаться слишком бурными. А одним из лучших дней недели и всего месяца должно стать воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх