На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Селин Дион поставила крест на личной жизни

Певица рассказала о своих чувствах.

Селин Дион LEGION-MEDIA

53-летняя Селин Дион, во время своего появления на телешоу The Today Show,  сделала признание относительно своих планов на личную жизнь. Как утверждает Селин, она не планирует больше входить в близкие отношения с мужчинами. Дион призналась, что после смерти своего мужа, скончавшегося пять лет назад, она даже все еще помыслить не может о том, чтобы найти ему замену. Во всяком случае пока.

Как известно, певица лишилась своего супруга — Рене Анжелила в 2016 году. Он ушел тогда из жизни после многолетней и мучительной борьбы с онкологическим заболеванием — раком горла. После  22 лет жизни, прожитой с Рене, Селин трепетно хранит память о нем и, как певица призналась на телешоу,  в обозримом будущем  она не собирается заводить новый роман. На вопрос ведущего о том, когда она собирается снова начать встречаться с мужчинами, певица ответила:

«Об этом я ничего сказать не могу, я просто понятия не имею. Сейчас, в эту минуту я ощущаю огромную любовь к своим детям и к самой жизни, и мне этого достаточно».

Напомним, Селин воспитывает троих сыновей, которых она родила от своего мужа: 20-летнего Рене-Чарльза,  а также 10-летних близнецов Нельсона и Эдди.

Заметим, что несмотря на громкие и категоричные заявления Дион, сплетники приписывали  ей роман с 33-летним Пепе Муньосом, который появился в команде певицы в качестве бек-танцора и быстро дорос до креативного директора. Причем, как заметили поклонники,  с тех пор, как Селин начала активно общаться с Муньосом, она заметно изменилась. Селин похудела, стала одеваться чрезвычайно экстравагантно и изменила круг общения, в который стали входить только люди, одобренные ее молодым другом. В чем фанаты усмотрели косвенное подтверждение гораздо более, чем дружеских отношений с Пепе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх