На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Оказался в одних трусах: загулявшего после развода Лепса засняли в непотребном виде

Кажется, что музыкант не особенно переживает из-за краха своего брака.

Григорий Лепс на съемках @gvleps/instagram
Григорий Лепс на съемках @gvleps/instagram

59-летний Григорий Лепс после развода с 49-летней Анной Шаплыковой веселится на полную катушку, а вовсе не грустит в одиночестве, как многие говорили. Артист еще перед Новым годом улетел за границу: сначала он наслаждался отдыхом в Италии в компании дочери Инги, а потом отправился во Францию, в Куршевель, где развлекался на полную катушку с российский звездами.

На днях Лепс вернулся в Москву и уже приступил к работе – принял участие в оригинальной фотосессии для нового проекта. Пока никаких подробностей певец не раскрывал, но поделился в Инстаграм кадрами с бэкстейджа, сразившими его подписчиков наповал. Дело в том, что на снимках исполнитель хита «Рюмка водки» появился в совершенно непривычном виде – в одних трусах и парике с косой, так что оказался похож на индейца, да еще и очень исхудавшего.

«Вы оказывается такой худой, под одеждой так и не скажешь», «Ну, раздеваться не нужно было», «Настоящему индейцу все по большому барабану»,

— удивились в комментариях.

Стоит отметить, что фигуру Лепса обсуждают уже давно – артист еще до расставания с Шаплыковой сильно похудел, а у него на голове появились свежие шрамы, поэтому не удивительно, что у него заподозрили тяжелую болезнь. Однако артист поспешил заверить, что с ним все в порядке, а следы на затылке – от операции по пересадке волос.

Правда, в декабре певец все же оказался в больнице. Ходили слухи, что исполнитель на фоне краха его брака отменил несколько выступлений и ушел в запой. В какой-то момент ему стало настолько плохо, что пришлось вызывать «скорую» и везти Лепса в клинику, чтобы привести его в чувство. Представители артиста, однако, утверждали, что у него всего лишь случился гипертонический криз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх