На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Новый член семьи и испанские страсти: как изменился Александр Цекало с молодой женой

Вслед за мужем Дарина Эрвин отмечает юбилей: она моложе ровно в два раза.

Как изменился Александр Цекало с молодой женой Дариной Эрвин Александр Воротнев/Starface.ru

В этом году и Александр Цекало, и его жена Дарина Эрвин отмечают очень круглые юбилеи. Только если продюсеру в марте исполнилось 60 лет, то его молодой супруге ровно в два раза меньше — сегодня ей стукнуло 30 лет.

До встречи с Цекало Дарина Эрвин была известна по эпизодическим ролям в голливудских фильмах. Внешне она очень напоминает Лолиту Милявскую в молодости. Типаж и правда похож, молодая актриса — обладательница высокого роста, длинных темных волос и миндалевидных глаз.

Когда в начале 2019 года они зарегистрировали свой брак в Беверли-Хиллз, многие говорили, что он не продлится и года. Отношения у супругов бурные и горячие, но суд по всему, расставаться они не собираются. На какие подвиги вдохновляет молодая жена супруга?

Резко похудел и увлекся искусством

Александр Цекало и Дарина Эрвин Личный архив

Брак с художницей, которая на 30 лет его младше, идет на пользу Александру Цекало. Он экстремально похудел, сбросив больше 10 килограммов, и превратился из упитанного джентльмена в моложавого и подтянутого мужчину.

Любовь действительно способна творить чудеса. Оказывается, Александр Цекало, чтобы молодая жена могла им гордиться и никого, кроме него не замечать, сел на диету.! По словам одного из друзей Цекало, продюсер очень изменился. Весь его дом теперь украшен картинами любимой жены, с некоторых пор он ходит в тренажерный зал и бассейн, а также забыл, как выглядит вредная еда.

Картины жены шокируют многих, но не мужа

Картины Эрвин многих шокируют своей обнаженностью @darina.ervin/instagram

Супруги не скрывают своих чувств: жаркие объятия и пылкие поцелуи Александра и Дарины часто попадаюь в Сеть. Продюсер совершенно счастлив с новой женой, что видно по кадрам из семейной жизни супругов. И если раньше он вел максимально закрытый от публики образ жизни, то теперь не стесняется быть более открытым, иногда даже слишком.

Молодая жена Александра Цекало оказалась весьма эксцентричной девушкой. Она не только строит карьеру актрисы, пытаясь покорить Голливуд, но и неплохо рисует. Однако картины Эрвин многих шокируют. Дело в том, что супруга продюсера изображает на полотнах преимущественно обнаженных мужчин и женщин, причем фокусирует внимание на их гениталиях.

Эксцентричные привычки

Дарина ходит в полуголом виде и приучает Александра следовать ее примеру @darina.ervin/instagram

Дарина Эрвин и сама не против обнажиться. Судя по фотографиям, которые девушка выкладывает у себя в Instagram, дома она ходит в полуголом виде и приучает Александра следовать ее примеру.

Надо сказать, что Дарине Эрвин есть чем хвастаться, девушка – обладательница отличной фигуры и пышного бюста. Интернет-пользователи подозревают, что супруга Цекало основательно поработала над собой, чтобы стать такой красоткой, но артистка заверяет, что грудь у нее «натуральная», как и другие части тела.

Есть у молодой избранницы продюсера и другой недостаток: она совершенно не умеет готовить, чего и не скрывает. Зато, гордо заявляет Дарина, у нее есть одно качество, которое примиряет Александра Цекало с невкусными блюдами. «Я ужасно готовлю. Но сполна компенсирую это в постели», — хвастается художница.

Новый член семьи

Жена Цекало уже пошутила, что теперь щенок ее новый ребенок Instagram
У звездной четы появился новый член семьи – черный щенок по кличке Гейша @darina.ervin/instagram

Говорят, раньше Александр Цекало к домашним животным был равнодушен. Видимо, благодаря влиянию жены у звездной четы появился новый член семьи – черный щенок по кличке Гейша. Супруги в восторге от четвероногого друга, что несложно заметить по фото, которые Дарина успела выложить в сторис.

На одном из кадров Цекало и Эрвин позируют в обнимку с собакой, а на другом запечатлен щенок, вольготно расположившийся в постели пары. Судя по виду домашнего питомца, он не имеет породистой родословной и взяли его наверняка из приюта, как это модно делать на Западе, где сейчас живет продюсер. Жена Цекало уже пошутила, что теперь это ее новый ребенок.

Задумались о детях

Александр Цекало с молодой женой мечтают о малыше instagram.com

Супруга продюсера недавно призналась, что она пользуется услугами психолога.  Интересно, супруги ходят на приёмы в профилактических целях или у них возникли проблемы во взаимоотношениях?

Говорят, что Александр Цекало очень хочет, чтобы новая жена родила ему ещё наследников. Собственно, Дарина и сама не против материнства, но у них пока никак не получается стать родителями. Может, в этом причина обращения к семейному психологу?

Кстати, прибавление в семье Цекало начал планировать почти сразу после свадьбы. Ещё до отъезда в Штаты супруги были замечены в подмосковном перинатальном центре. Потом, правда, Александр с женой осели в Беверли-Хиллз и, видимо, подобрали там себе другую клинику. В предыдущем браке с Викторией Галушкой у продюсера, напомним, родились два ребёнка: дочь Саша и сын Миша.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх