На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Он до сих пор не успокоился»: Пригожин рассказал о преследованиях Валерии бывшим мужем

Продюсер в прямом эфире 7Дней.ru расставил все точки над «i».

Иосиф Пригожин и Валерия

Сегодня Иосиф Пригожин вышел в прямой эфир @7days_ru, где рассказал о конфликте с Сергеем Шнуровым, озвучил свою позицию в других вопросах, а также сообщил, что первый муж его жены  певицы Валерии — Александр Шульгин — до сих пор преследует артистку.

Это касается авторских прав. Дело в том, что права на некоторые песни, которые исполняет певица, по-прежнему принадлежат Шульгину. «У нас любой фестиваль, любой концерт без него не проходит! – говорит Иосиф. – Надо брать разрешение на исполнение песен, которые ему принадлежат! При этом, мы с Валерией воспитали его детей. За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу пересылал алименты».

Также Пригожин рассказал, что сейчас еле сдерживается, чтобы не разобраться со Шнуровым по-мужски, так сильно его расстроила затяжная перепалка с рок-музыкантом, а особенно то, что Сергей опубликовал личную переписку. На прямой вопрос ведущей Татьяны Пустынниковой, что было бы, встреться Иосиф со Шнуровым на одной концертной площадке, продюсер сказал следующее: «Я знаю такую породу людей трусливых. Будет говорить: «Меня избили, побили». Не буду я с ним связываться. Конечно, у меня руки чешутся! Я кадык бы ему вырвал! Я же ему лично сказал, открыто. А он стишки пишет!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх