На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Одно лицо!» Нонна Гришаева показала взрослого сыном

Актриса гордится своим наследником.

На фото: Всем доброго дня))? #яблонивцвету #жизньпрекоасна #моясемья? #мойсыночек @nesterov1212

Нонна Гришаева поделилась снимком с повзрослевшим сыном, который уже почти с ней одного роста.

«Жизнь прекрасна! Мой сыночек» — подписала актриса.

Поклонники отметили, что сын все больше становится похожим на своего отца, актера и режиссера Александра Нестерова. Илья смотрится куда старше своего возраста — в этом году ему исполнится только 14 лет. Скорее, он выглядит уже кавалером Гришаевой — может быть и потому, что самой актрисе тоже не даешь ее возраста.

«Одно лицо с отцом!» «Надо же, прямо копия получилась» — прокомментировали подписчики.

Нонна старается как можно больше времени уделять детям — Илье и Насте, и даже берет с собой в непростые поездки, связанные с благотворительностью.

 «Хочу, чтобы уже с малых лет мои дети понимали и осознавали важность помощи тем, кому повезло меньше в этой жизни», — недавно призналась актриса на благотворительном вечере в Доме актера. — Благотворительностью я занимаюсь всю жизнь, но не люблю афишировать это. Настя и Илья ездят со мной в места, где детям нужна психологическая поддержка и живое общение. Вы даже не представляете, как это меняет сознание детей».

На фото: Через полчаса увидимся в прямом эфире))?? #прямойэфир #сидимдома?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх