На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Из красотки – в бабульку: 39-летняя Дарья Мороз показала резко постаревшее лицо

Актриса шокировала поклонников внешним видом.

Дарья Мороз Соцсети

Зрители привыкли видеть 39-летнюю Дарью Мороз в образах роковых красоток и героинь с волевым характером: чего стоит хотя бы ее роль в «Содержанках», где актриса не постеснялась раздеться перед камерой. Однако для новой работы знаменитости пришлось примерить совершенно другое амплуа, в котором ее почти невозможно узнать.

Мороз опубликовала в соцсети фото со съемок, шокировавшее ее подписчиков. В кадре привлекательная актриса превратилась в старую бабку с морщинистым и покрасневшим лицом. «Чет я подустала», — пошутила над собой артистка, а потом поспешила успокоить поклонников, объяснив, что ее преображение произошло исключительно благодаря искусным гримерам.

Однако фолловеры все равно довольно эмоционально отреагировали на перевоплощение Мороз.

«Фото из будущего лет так через 50», «Содержанка перестала быть ею», «Глубокие морщины, а гусиных лапок нет», «Ой бабушка», «Нет, старость вас такой не застанет», «Постарела, мать», «Как мило будете выглядеть Дашенька в 105 лет! Очаровательная старушка!», «Содержанки последний сезон»,

— подкололи актрису в комментариях к снимку. 

Многие также отметили, что Мороз не постеснялась выложить фото в образе пенсионерки, хотя в обычной жизни выглядит молодо и привлекательно, что регулярно демонстрирует, публикуя снимки без макияжа. Фигура у Дарья тоже отличная — стройная и подтянутая, но расслабляться себе актриса не дает и иногда даже слишком усердствует с диетами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх