На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Ирина Безрукова объяснила свой отказ сниматься в шоу «Ледниковый период»

Актриса предпочитает «смотреть на зиму из spa».

Globallookpress.com Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Актриса Ирина Безрукова рассказала, почему отказалась участвовать в шоу «Ледниковый период» от Первого канала. Ирину Безрукову много раз приглашали сняться в проекте о фигурном катании, но она постоянно отказывалась. Актриса объяснила в своем Instagram-аккаунте, что сейчас она боится травмироваться во время катания на коньках. 

Ирина Безрукова рассказала, что в юности ей нравилось заниматься катание на льду, но теперь она чувствует себя неуверенно на коньках. Также актриса избегает другие виды зимнего спорта, опасаясь связанных с ними травм. Она призналась, что боится на долгое время оставить работу и проекты и подвести других людей. 

Ирина Безрукова поделилась воспоминаниями из детства в Сибири, когда она вместе с родным и друзьями проводила много времени на улице и ледяных горках. Также актриса сообщила, что в школе она любила кататься на лыжах. Сейчас Ирина Безрукова предпочитает «наблюдать зиму из термальных источников или из окна какого-нибудь spa» и пешие прогулки в холодное время года. 

На фото: Мне неоднократно предлагали участвовать в «Ледниковом периоде» на Первом, но я отвечала так: «Что люблю воду, но не в твёрдом, а в жидком её состоянии)) Желательно, чтобы это было тёплое море и прекрасный пляж с пальмами» ⠀ Конечно я шутила Но участвовать всё-таки не стала. ⠀ В юности получалось кататься на коньках и мне это даже нравилось⛸ Но сейчас я на них стою неуверенно. И очень настораживает высокая вероятность травмироваться. ⠀ По этой же причине остальные зимние виды спорта тоже избегаю. Просто не могу себе позволить оставить работу, проекты, подвести людей и уйти на больничный на длительный срок. ⠀ Хотя в детстве всё это очень любила. Когда мы жили в Сибири, то когда выпадало много снега, родители вместе с другими взрослыми строили огромную ледяную горку. И она была основным нашим местом веселья зимой. А в школьной программе были лыжи. Когда научилась на них кататься, то чувствовала невероятный азарт ⛷ ⠀ Теперь я больше люблю наблюдать зиму из термальных источников или из окна какого-нибудь spa)) Ну или пешие прогулки в хорошую погоду. Их я люблю в любое время года. Меня это расслабляет и наполняет энергией ❤️ ⠀ Какие у вас были любимые зимние развлечения в детстве? И как относились к лыжам в школе?

25 января актеры Сергей Безруков и Екатерина Гусева встретились и записали на видео поздравление поклонникам сериала «Бригада». Экранные муж и жена Саша и Оля Беловы напомнили, что с премьеры культового для российского кино проекта прошло 20 лет. 

«Бригада» — российский криминальный сериал, который впервые вышел на экраны в 2002 году. Сюжет «Бригады» охватывал события с 1989 по 2002 год, было снято 15 эпизодов. Центральными героями стали четверо друзей, которые объединяются в преступную группировку, их роли исполнили Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков и Владимир Вдовиченков. Екатерина Гусева сыграла Ольгу Белову, жену лидера банды Саши Белова, роль которого исполнил Сергей Безруков. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх