На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Полуголая Высоцкая блеснула фигурой во время Венецианского фестиваля

Идеальные формы ведущей в купальнике восхитили публику.

Юлия Высоцкая Instagram.com

Юлия Высоцкая делится кадрами своей поездки на 77-ой кинофестиваль в Венеции. После того, как на острове Лидо отгремел показ ленты «Дорогие товарищи», ведущая устроила себе выходной день у бассейна. Уже через несколько дней международное жюри конкурса во главе с Кейт Бланшетт объявит победителей. Это время Высоцкая, как видно, проводит в приятном ожидании.

Высоцкая показала себя в мокром купальнике во время отдыха на территории отеля, где она остановилась с семьей. Снимок звезды сразил поклонников наповал. Друзья, да и фанаты артистки, находятся под впечатлением от её идеальной фигуры.

Юлия похвасталась модельными формами и тонкой талией, которую не смог испортить продолжительный карантин. Многие комментируют кадр с нескрываемой завистью. «Какая же вы элегантная! Даже в бассейне в купальнике», «Если не фотошоп, то для 47 лет очень классно сохранилась», «Смотрю и, кажется, сейчас разрыдаюсь! Такая вы идеальная», «Боже, что нужно делать, чтобы так выглядеть?» — обсуждают снимок фанаты Высоцкой.

Днём ранее ведущая блистала на премьере фильма Андрея Кончаловского о разгоне мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году, где ей досталась одна из главных ролей.

Вместе с ней на красную дорожку вышел сын Петр, которому удалось затмить свою мать. 17-летний наследник пары появился перед репортерами в элегантном костюме. Он скромно улыбался и был смущен вниманием прессы, прозвавшей его, как сейчас модно, новым «крашем». Кажется, никто не сомневается, что у сына Высоцкой скоро не будет отбоя от невест.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх