Шестилетняя девочка занялась готовкой.

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина подрастает настоящая помощница по хозяйству. Звездные супруги, хотя и имеют домработницу, которая для них готовит и убирает, приучают свою дочь Лизу к выполнению домашних обязанностей.
Сегодня, например, Лиза приготовила завтрак для всей семьи.Теперь поклонники знают, что дочь Примадонны — гурман. Вместо банальной каши или яичницы, Лиза приготовила на завтрак претенциозное (учитывая, какой сейчас сезон) блюдо: клубнику в шоколаде. Она же первой и сняла пробу со своей кулинарного шедевра.


«Мне Лиза с утра сделала клубнику в шоколаде, — похвастался Галкин. — Давай, ты первая пробуй! Отлично!»
До этого Максим показывал, с каким рвением дочка убирается в доме. В ноябре он снял на камеру, как его дети драят полы и стены замка. Такими темпами Лиза скоро оставит домработницу без зарплаты и сама будет следить за порядком в доме.
Кстати, недавно жилище Аллы Борисовны оказалось под угрозой. Как стало известно, лес возле деревни Грязь, где расположен особняк Пугачевой, был отдан под застройку. Скоро, возможно, вокруг замка вырастут многоэтажки. Супруги сплотились с соседями в войне против застройщика и протестуют против того, чтобы вокруг их особняка возводились новостройки.
Статьи по теме:
Свежие комментарии