На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Пегова набила на «Ледниковом» кровавые мозоли

Актриса рассказала о сложностях шоу.

Ирина Пегова дала журналу «7 дней» откровенное интервью, вышедшее в свежем номере с ее фото на обложке. И для этого проекта приняла участие в яркой фотосессии. Креативным продюсером издания был разработано несколько образов артистки, один из которых касался участия звезды в популярном шоу Первого канала «Ледниковый период».

Ирина не обошла тему проекта и в беседе с журналистом. «Коньки — это опасно и страшно, но на танцах у меня было больше травм, я больше уставала, и мышцы болели сильнее. Танцы физически сложнее в десять раз, я на них потеряла пять килограммов! А здесь у меня пару раз что-то поболело, когда была какая-то новая поддержка и новые группы мышц задействовались, но я ни разу даже не вспотела. И еще я первый месяц тренировалась с кровавыми мозолями, но мне говорили: «Перетерпи, это все пройдет». Я терпела, и действительно всё наладилось. То есть физически кататься на коньках не трудно, но технически сложно научиться. Раньше я умела только бегать вперед и делать ласточку на одной ноге. В последние три года я даже на каток не ходила: ни во двор, ни в сад «Эрмитаж», ни на ВДНХ, ни в парк Горького мой любимый — никуда. Потому что у меня через десять минут сводило ноги и я уже не могла стоять. Это во время проекта, кстати, прошло. Но, конечно, не нужно забывать, что мы с Тихоновым — самая возрастная пара. И есть еще другая проблема: слишком сжатые сроки, в которые мы номера делаем. Это не семь дней, которые вроде бы есть от программы к программе. Потому что один день уходит на постановку света, поиск реквизита и всякой этой ерунды. Еще день — на выбор музыки. Плюс еще какие-нибудь два съемочных дня у меня параллельно. Дикая нехватка времени! Когда я согласилась на этот проект, был март. Предполагалось, что до старта в сентябре мы семь месяцев будем тренироваться. Но пандемия нарушила все планы: катки оказались закрыты, и никаких тренировок не было. А потом еще «Ледниковый период» сместился с сентября на август. А в августе у меня снимались параллельно два больших фильма — «Родные» и «Пищеблок», причем не в Москве, и тренироваться я тоже не могла. В сентябре, когда эти фильмы закончились, началась «Акушерка», а это вообще Минск. Приходилось ездить на машине туда-сюда, ведь поезда не ходили, самолеты не летали. Поэтому сколько я тренировалась? Нисколько. В этом и ужас. Люди же здесь ночуют! А у меня просто времени не было добиться нужного результата», — рассказывала Ирина.

Тем не менее зрители в восторге от выступлений актрисы и вряд ли догадываются, какие усилия она прикладывает, чтобы блистать на льду.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх