На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Милана Тюльпанова о настоящей помолвке, бизнесе возлюбленного и отравлении снотворным

Бывшая жена футболиста дала откровенное интервью.

Милана Тюльпанова Кадр из видео

27-летняя Милана Тюльпанова откровенно рассказала о том, что сейчас происходит в ее личной жизни. Если верить бывшей жене Александра Кержакова, то она наконец-то счастлива в новых отношениях с 45-летним бизнесменом по имени Евгений и вполне довольна собой. Инцидент же с отправлением таблетками, из-за которого Милана якобы попала в реанимацию, девушка называет недоразумением.

Как Тюльпанова отравилась снотворным?

Милана Тюльпанова Instagram

Как известно, происшествие с Тюльпановой случилось ночью после дня рождения Любови Успенской. Говорили, что Милана выпила большое количество лекарств и оказалась в больнице. Якобы девушку в бессознательном состоянии нашел ее брат Владислав, который и вызвал «скорую».

Теперь Тюльпанова утверждает, что все было не совсем так. Экс-супруга Кержакова признала, что в тот злополучный вечер находилась в подавленном состоянии из-за крупной ссоры с возлюбленным и повела себя неразумно, приняв 40 таблеток снотворного. Таким образом девушка хотела лишь привлечь внимание Евгения, а в итоге спровоцировала нешуточный скандал и поставила свою жизнь под угрозу. Ничего страшного в итоге не произошло, заверяет Милана: она просто уснула и проспала до утра.

«Эта история не стоила бы и выеденного яйца, если бы я сама не предала ее огласке», — посетовала Тюльпанова.

Что известно про нового жениха Тюльпановой?

Милана Тюльпана и Евгений

Рассказала Милана и про отношения с бизнесменом Евгением. Пара встречается уже полгода, а зимой они даже провели свадебную церемонию на Мальдивах, хоть юридической силы она и не имеет.

Сейчас Милана и Евгений живут вместе, но стараются не посягать на свободу друг друга. Возлюбленный Тюльпановой занимается различным бизнесом: ресторанной сферой, а также утилизацией мусора. К девушке он относится покровительственно, заботится о ней, а также хорошо ладит с малолетним сыном Миланы от Кержакова, которого она смогла отсудить у бывшего мужа.

Правда, недавно пара сильно поссорилась, а в Сети начали распространяться скандальные слухи о прошлом Евгения. Оказалось, что все эти сведения выложила в публичный доступ сама Тюльпанова, желая таким образом отомстить мужчине.

Милана Тюльпанова с сыном Instagram

Выяснилось, в частности, что избранник Миланы имеет три судимости и полтора года сидел в тюрьме в Санкт-Петербурге. За ним числится мошенничество, аферы с недвижимостью, долги по налогам и несколько обанкротившихся фирм. Ко всему прочему, Евгений начал не лучшим образом отзываться о бывшей жене Кержакова, называя ее «несчастным человеком», нуждающимся в лечении.

Однако через некоторое время конфликт между влюбленными угас и они смогли помириться. Теперь Тюльпанова, кажется, и не вспоминает о темном прошлом Евгения и не исключает, что в ближайшем будущем выйдет замуж за своего избранника, потому что он уже сделал ей предложение.

С кем Кержаков изменял Тюльпановой?

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков Instagram

А вот о прегрешениях бывшего мужа Тюльпанова говорит с большей охотой, главным образом, о многочисленных изменах футболиста, о которых она впервые узнала в 2016 году, находясь в Швейцарии, где спортсмен играл в клубе «Цюрих».

Милана вспомнила, что изначально слепо доверяла Александру, и даже когда ей рассказывали о похождениях супруга, закрывала на всё глаза. Но однажды девушка случайно заглянула в телефон Кержакова и обнаружила там переписки футболиста с разными женщинами, в том числе с теми, кого Тюльпанова знала лично. Так, по словам Миланы, со спортсменом активно флиртовала Алиса Казьмина, состоявшая тогда в браке с Андреем Аршавиным. Интересно, что позже пара развелась из-за измен Аршавина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх