На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

“Без пафоса”: Пугачева со стаканом вызвала бурное обсуждение

Примадонна масштабно отметила Международный день дружбы.

@alinarodel/instagram
Покинувшая большую эстраду 72-летняя Алла Борисовна теперь посвящает свое время воспитанию двойняшек Лизы и Гарри и общению с друзьями. Поэтому не удивительно, что она приняла участие в масштабном праздновании, которое организовала ее давняя подруга и соседка Алина Редель.

Продюсер и художник собрала у себя всех близких ей людей по случаю  Международного дня дружбы, учрежденным по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 2011 году. Среди них были Валентин Юдашкин с женой, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и конечно примадонна с Максимом Галкиным. На фото, опубликованном в Редель компания превышает двадцать человек.

Алла Борисовна присутствует в первом ряду рядом с кутюрье, при этом одета она по-простому в спортивную кофту, называемую в народе олимпийкой, а в руке держит стакан. Что осталось неизменным, так это фирменная прическа Аллы Борисовны.

Подписчики тут же взорвались восторженными отзывами, поздравляя художницу Редель с тем, что у нее столько хороших и известных друзей.

“Достойные друзья”, “Как приятно смотреть на такие компании, интеллигентных, культурных, без пафоса людей! Которые не танцуют на столе, мужчины обнимают женщин, а не мужчин, говорю честно и искренне!” – пишут в комментариях.

При этом поклонники Пугачевой посвятили комментарий и лично ей, воспользовавшись моментом лишний раз сказать о своем отношении к звезде.

“Аллочка, богиня наша, мы Вас все уважаем и любим”, 

“Аллочка, богиня наша, мы Вас все уважаем и любим”, — признаются фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх