На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Люксембургский принц расторг помолвку со своей любимой

Сын князя отменил свою свадьбу.

Люксембургский принц Луи LEGION-MEDIA

Стало известно, что сын 66-летнего Великого герцога Люксембургского Анри и его супруги Марии-Терезы, принц Луи Люксембурский передумал жениться на своей подруге Скарлетт-Лорен Сирг. Более того, пара сообщила, что они решили также расторгнуть свою помолвку. Эта новость стала полной неожиданностью для их фанатов.

Пара уже успела прокомментировать свое решение — в интервью изданию Point de Vue. 35-летний Луи и 30-летняя Скарлетт-Лорен поведали всю правду о своем расставании.

«Мы любили друг друга четыре последних года. И мы всегда старались быть полностью честными друг с другом. Даже когда это приносит боль, как сейчас, мы более чем когда-либо, убеждены, что поступать так необходимо»,

— рассказал принц. Вслед за чем Скарлетт-Лорен добавила, что, глубоко все обдумав, они пришли к выводу, что в качестве супругов и родителей имеют слишком разные взгляды и амбиции. Сирг и ее бывший жених решили остаться друзьями и пообещали всегда относиться друг к другу с любовью и уважением.

Напомним, принц Люксембургский обручился со своей любимой в апреле 2021 года, сделав ей предложение во время поездки по юго-востоку Франции. Луи попросил ее стать его женой, когда они оказались на закате рядом с маленькой церквушкой в деревне с видом на Пиренеи. Чувства тогда настолько захлестнули пару, что Скарлетт-Лорен, не раздумывая, согласилась. Впрочем, потом принц повторил свой вопрос уже в более спокойной обстановке, и снова получил согласие. Заметим, что до романа с Сирг Лиу был женат на Тесси Энтони. Стоит отметить, что ради нее сын Великого Герцога отказался от своего места в очереди к престолу, ведь родители Тесси — отнюдь не знатного происхождения, а сама она на момент знакомства была единственной женщиной-сержантом в люксембургской миротворческой миссии на территории бывшей Югославии. Они стали супругами в 2006-м и завели двоих детей — сыновей Ноа и Габриэля, однако в 2019 году Луи и Тесси развелись.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх