На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пример для Прилучного и Муцениеце: 5 звездных пар, воссоединившихся после расставания

Знаменитости, которые сумели спасти свои отношения.

Павел Прилучный готов вернуться к Агате Муцениеце Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Появились слухи, что Павел Прилучный вернулся к Агате Муцениеце, с которой развелся в 2020 году. Спровоцировал подобные разговоры сам актер, отметивший 23 февраля в доме у бывшей жены. Звезда «Мажора» рассказал подписчикам, что приехал повидаться с детьми, подготовившими ему подарки в честь праздника, причем чувствовал он себя очень вольготно и полдня проспал.

Интернет-пользователи решили, что Прилучный неспроста стал близок с Муцениеце, и поспешили поздравить пару с воссоединением. Тем более на днях артист дал понять, что расстался с Мирославой Карпович, поэтому теперь ему ничего не мешает вернуться к Агате. К тому же среди отечественных серебрити немало примеров пар, сумевших восстановить свои отношения после расставания, и Прилучному с Муцениеце стоит взять с них пример.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

Юлия Меньшова и Игорь Гордин Genrietta Peryan/globallookpress.com

В свое время похожим образом развивались события в семье Юлии Меньшовой и Игоря Гордина. Как известно, они сыграли свадьбу в 1996 году, и вскоре на свет появился их первенец – сын Андрей. Еще через пять лет наследница именитой династии подарила супругу дочь Таисию, однако в тот момент их брак трещал по швам, и когда девочке не было и года, Юлия и Игорь приняли решение пожить раздельно, но развод не оформляли.

Меньшова уверяла, что причиной разрыва стали непрекращающиеся конфликты в семье, однако, по слухам, у Юлии были и более веские основания выставить мужа за дверь – его роман с коллегой Ингой Оболдиной. По крайней мере, едва расставшись с Меньшовой, Гордин стал жить в гражданском браке с актрисой, которая ради него ушла из семьи. Однако окончательно бросить Юлию и отпрысков Игорь так и не смог и через четыре года вернулся к бывшей жене.

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Оксана Домнина и Роман Костомаров Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров тоже доказали на собственном примере, что в одну воду можно войти дважды. Познакомились спортсмены в 2001 году во время участия в ледовом шоу Ильи Авербуха, на тот момент олимпийский чемпион еще состоял в браке с Юлией Лаутовой. Однако после развода он решился ухаживать за Домниной, и очень скоро влюбленные стали жить вместе.

В 2011 году фигуристка подарила Роману дочь Анастасию, а поклонники пары с нетерпением ждали новостей о свадьбе. Но Костомаров не спешил делать избраннице предложение, что Оксану очень расстраивало. В итоге в 2013 году спортсменка ушла от супруга, закрутив роман с актером Владимиром Яглычем на шоу «Ледниковый период». В отличие от Романа артист всячески демонстрировал, что не боится брачных обязательств. Он познакомил Оксану с родителями, встретился с ее дочерью, однако до свадьбы дело так и не дошло, потому что Костомаров смог вернуть фигуристку. На это раз спортсмен действовал решительно, и они сразу же поженились и обвенчались. А в 2016 году у пары родился сын Илья.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин

Светлана Пермякова и Максим Скрябин Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова тоже сумела воссоединиться с отцом ее дочери Максимом Скрябиным после разрыва. Молодой человек работает директором актрисы и очень поддержал ее после неудачного брака и развода. В итоге их дружеские отношения переросли в романтические, несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте, а летом 2012 года Пермякова впервые стала матерью.

Спустя четыре года актриса рассталась с Максимом, но разошлись они мирно и вновь стали приятелями. В это время Светлана пыталась наладить свою личную жизнь и в 2016 году публично объявила о романе с неким мужчиной. Но это увлечение Пермяковой не получило серьезного продолжения, и уже в 2020 году актриса вновь проводила время со Скрябиным.

«Мы вместе — это самое главное. Есть столько людей, которым были сделаны предложения, были подарены кольца вот с такими булыжниками, а через месяц они расстаются со скандалами, разводами, слезами. Мы живем уже 10 лет»,

— призналась звезда «Интернов» в интервью Борису Корчевникову.

Никита Пресняков и Алена Краснова

Никита Пресняков и Алена Краснова Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Проверку на прочность прошли и отношения Никиты Преснякова. Не секрет, что внук Аллы Пугачевой пять лет состоит в браке с Аленой Красновой. Однако этого союза могло и не быть, если бы в начале отношений влюбленные не проявили упорство.

Дело в том, что сын Кристины Орбакайте познакомился с будущей женой, когда ему было 23 года, а ей – 17 лет. Никита сразу же понял, что нашел свою вторую половинку, а вот девушка испугалась серьезности его намерений и через некоторое время решила расстаться с Пресняковым. Врозь они прожили шесть месяцев, а потом воссоединились, осознав, что хотят быть вместе. Зимой 2017 года музыкант сделал Алене предложение, а летом они сыграли шикарную свадьбу.

Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Моргенштерн с женой Диларой @morgen_shtern/Instagram

Похожим образом развивались и отношения рэпера Алишера Моргенштерна с Диларой Зинатуллиной, на которой он женился летом прошлого года. Известно, что молодые люди начали встречаться еще в 2017 году, когда певец только начинал свой путь в отечественном шоу-бизнесе. Их роман продлился два года, после чего Дилара решила уйти от исполнителя, отказавшись делать их связь открытой.

В это время Моргенштерн вел довольно вольный образ жизни, часто менял девушек, но в какой-то момент осознал, что все еще любит Дилару. И в 2020 году бывшие влюбленные сошлись вновь, а потом поженились.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх