На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Танцы со звездами»: Гусева на пределе, Лазарев падает от усталости, Дава опустошен

Участники поделились своими эмоциями накануне финала шоу.

Совсем скоро —  21 февраля в прямом эфире телеканала «Россия» состоится кульминация грандиозного танцевального шоу «Танцы со звездами».  На паркете остались только лучшие из лучших – восемь пар, которые прошли через непростые танцевальные испытания, выдержали жёсткий режим тренировок и завоевали любовь миллионов телезрителей. 

Предоставлено каналом "Россия-1"

Финалистами стали Сергей Лазарев, Катерина Шпица, Дава, Антон Шагин, Екатерина Гусева, ST, Дмитрий Лысенков и Янина Студилина готовятся побороться за кубок шоу. 

Однако состязаться в финале смогут не все: по итогам зрительского голосования из конкурсной программы будут исключены сразу три пары, набравшие наименьшее количество баллов. И только пять счастливчиков смогут сразиться за победу в 12-м сезоне самого зрелищного шоу.

Предоставлено каналом "Россия-1"

Последняя неделя, пожалуй, стала для всех артистов самой напряженной, а силы на исходе даже у самых стойких.  Сергей Лазарев признался, что с нетерпением ждет, когда у него откроется второе дыхание:

Янина Студилина Предоставлено каналом "Россия-1"

Актриса Янина Студилина пошутила, что им с партнером Денисом Тагинцевым придется переехать жить на «Мосфильм», чтобы успеть подготовиться к финалу.   А Дмитрий Лысенков пожаловался на переутомление и бессонницу:

Рэпер ST отметил, что, несмотря на травмы, участие в «Танцах со звездами» стало для него большим приключением:

Давид Манукян Предоставлено каналом "Россия-1"

Даже такой уверенный участник, как Дава, робеет перед решающим выступлением:

Екатерина Гусева, Евгений Папунаишвили Предоставлено каналом "Россия-1"

Кажется, общую усталость не разделяет только Екатерина Гусева. Актриса призналась, что ей невероятно жаль расставаться с проектом и она могла бы еще танцевать и танцевать: 

К слову, завтра читателей нашего портала ждет сюрприз – за несколько часов до финала Дава проведет экскурсию по закулисью проекта.

А вы будете следить за финальными выступлениями артистов?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх