На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Памела Андерсон дала скандальное интервью британскому телешоу

Актриса шокировала своих фанатов.

Памела Андерсон LEGION-MEDIA

53-летнейПамеле Андерсон удалось почти невозможное: она смогла смутить опытную, вроде бы ко всему привыкшую телеведущую Надю Савала. Появившись в видеочате утреннего шоу, Памела дала довольно интервью о своей семейной жизни. Но его «изюминкой» стало даже не то, что именно она сказала, а то, где она находилась в момент своих откровений.  Дело в том, что Памела дала свое интервью … из супружеской кровати, где она лежала обнимаясь с молодым мужем, о свадьбе с которым она сообщила в начале января этого года. Об этом рассказало издание Hollywood  Life.

Как заметила смущенная и озадаченная телеведущая, она не забыла слов актрисы, сказанных Памелой ранее — что, та, наконец-то, оказалась в объятьях того мужчины, с которым ей действительно суждено было быть вместе.

— прокомментировала ситуацию Савала. Впрочем, эта сцена показалась слишком скандальной не только телеведущей. Твиттер буквально взровался негодующими репликами, ведь это утреннее шоу, вместе со взрослыми смотрели и дети. «Как это неловко!» — написал один. «О чем она только думала…» — возмутился другой. «У всего есть границы, зачем их переходить?» — заметил третий.

 Что же касается самого интервью, то тут Памела не сообщила ничего неожиданного. Для начала она снова подтвердила, как именно познакомилась со своим новым супругом — Дэном Хэйхерстом. Как рассказала актриса, сначала он был строителем, ремонтировавшим дом Андерсон в Канаде, а затем она повысила его до статуса своего личного телохранителя, как раз перед началом пандемии. И теперь, как похвасталась Памела, она наконец-то получила в мужья «настоящего мужчину», который умеет все, а не только гордится тем, что способен ввернуть новую лампочку.

— заявила Памела. Она пояснила, что этот дом, расположенный на острове Ванкувер, первоначально принадлежал ее бабушке и дедушке, у которых она его выкупила. И именно здесь сыграли свадьбу папа и папа актрисы.

Напомним, что для самой Андерсон свадьба с Дэном стала уже шестой в ее жизни по счету. У Памелы было три официальных мужа — музыканты Томми Ли, Кид Рок и Рик Саломонс. Но за последнего она выходила замуж не  один, а два раза. Кроме того, до встречи с Хейхерстом она успела объявить о своем бракосочетании с продюсером Джоном Питерсом. Однако, как выяснилось впоследствии, хотя она и отпраздновала с ним свадьбу, этот замужество актрисы  не было оформлено, как положено по закону — у Памелы и Джона даже не было лицензии на заключение брака.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх