На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сценарий к новой части «Мстителей» напишет автор «Рика и Морти»

В будущем фильме появится новый «главный злодей» киновселенной комиксов.

«Мстители: Финал», реж. Энтони Руссо, Джо Руссо Кадр из фильма

Сценарист мультсериала «Рик и Морти» Джефф Лавнесс станет одним из авторов «Мстителей: Династии Канга». Ранее Джефф Лавнесс написал сценарий к к фильму «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Режиссером «Династии Канга» станет постановщик успешного фильма Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец».

О сценаристе новых «Мстителей» рассказали в издании Deadline со ссылкой на внутренние источники. Актер Билл Мюррей рассказал, что в будущем фильме киновселенной Marvel «Человек-муравей и Оса: Квантомания» он исполнит роль «плохого парня». Так Билл Мюррей официально подтвердил, что принял участие в съемках кинокомикса, но при этом не рассказал подробности о своем персонаже. 

Артист сообщил о своей новой роли во время записи шоу Илая Мэннинга, известного игрока в американский футбол. Билл Мюррей упомянул, что ему очень понравилось работать с «простым и веселым» Пейтоном Ридом, который ранее снял комедию «Добейся успеха». 

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» появится в кинотеатрах 17 февраля 2023 года. Известно, что съемки фильма заняли четыре месяца. Сюжет будущей премьеры пока неизвестен, ранее авторы рассказали, что в картине появится повзрослевшая дочь главного героя Скотта Лэнга в исполнении актрисы Кэтрин Ньютон. 

Студия Marvel представила новый трейлер мини-сериала «Секретное вторжение». Сэмюэл Л. Джексон отрастил бороду и вернулся к роли Ника Фьюри. Сюжет проекта расскажет о группе инопланетян скруллов, которые умеют изменять внешний облик. 

Согласно комиксам, они давно проживают на Земле и смогли слиться с обычными людьми. Впервые скруллов показали в фильме «Капитан Марвел» 2019 года. «Секретное вторжение» выйдет на Disney+ в 2023 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх