На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«В сердце шторма»: сын Тамары Глобы сделал предсказание на конец недели

Отпрыск астролога рассказал, чего ждать в начале февраля.

Богдан Глоба Соцсети

Сын Тамары Глобы поделился подробным прогнозом на первые числа февраля и рассказал подписчикам, на что стоит обратить внимание на работе и в личной жизни. Астролог особо отметил, что конец недели будет похож на «сердце шторма», понравится деятельным людям и подарит им немало возможностей для реализации собственных задумок. Однако повезет лишь тем, кто успеет вовремя отреагировать и не упустит нужный момент.

«Попадая в лавину событий, всегда помните о том, что происходящее – ситуативно. Возможности могут исчезать так же быстро, как появляются. И если вы не успели реализовать что-то, то двигайтесь к следующему рубежу и не пытайтесь нагнать ушедший поезд», 

— предупредил Богдан Глоба.

Предсказатель уточнил, что действовать, подчиняясь моменту, стоит и на личном фронте, особенно тем, кто находится в поиске партнера.

«Вполне может в суматохе встретиться нужный человек, и главное – вовремя его распознать»,

— уверен астролог.

Между тем, в этом вихре возможностей нужно постараться сохранить спокойствие и избегать скандалов и выяснения отношения с близкими и коллегами.

«При всей этой энергетической и деловой активности начало недели и ее конец все-таки достаточно взрывные. Это касается как мировых событий, так и частных. Так что если кто-то из домашних вдруг вспылил на ровном месте, смотрите на это как на вариант нормы. Особенно «срываться с цепи» люди могут вокруг Полнолуния в выходные. В рабочих же моментах старайтесь сами стабилизировать ситуацию», 

— напутствовал Глоба в своем Telegram-канале

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх