На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Зачем такое показывать?!» Видео дочки Виторганов взбесило публику

Хейтеры набросились с гневными комментариями на актера.

Эммануил Виторган, опубликовав трогательное видео, где его двухлетняя дочка лепечет, сидя на горшке, вряд ли ожидал такой реакции от интернет-пользователей. Многие осудили артиста за публикации дочки «с голой попой». «Зачем на горшке? Это уже перебор!», «Вдруг Этелечке самой не понравится, когда она подрастет, а в сети видео, где она на горшочке... Кто-то себе скопирует, мало ли. В целях защиты чувств ребенка, лучше такие личные интимные фото и видео не давайте на обозрение!», «Видео очень личное, не стоило его выставлять на всеобщее обозрение!» — писали они.

Другие же, напротив, говорили, что ничего крамольного не увидели, а малыш на горшке – это очень мило. Меж тем Ирина, снявшая ролик, хотела показать совсем другое. На видео она обращается к дочери, спрашивая, любит ли та младшую сестру. «Этелечка, любишь Кларочку?» — раз за разом спрашивает мама. «Не!» — заявляет ребенок.  «Извините... Ну вот так ответила...» — гласит подпись к видео.

Напомним, не так давно Ирина до смерти напугала именитого мужа. В то время как 80-летний артист занимался на тренажере, Ирина качалась вместе с дочками, младшая из которых совсем кроха, на подвесных качелях. В какой-то момент тросы не выдержали тройного веса и оборвались. Конструкция рухнула, но, к счастью, она была подвешена совсем низко над землей, поэтому все отделались только испугом. «Не беспокойтесь, все хорошо! Насмеялись», — заверил тогда Эммануил Гедеонович.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх