На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Хочу всю правду рассказать»: Колян из «Реальных пацанов» возвращается в трейлере нового сезона

Премьера продолжения состоится в конце августа.

«Реальные пацаны», реж. Жанна Кадникова Кадр из сериала

Осенью культовому сериалу «Реальные пацаны» исполнится 12 лет, а уже в августе шоу вернется с девятым сезоном. Колян и его друзья вспомнят истоки, но в этот раз к съемкам «пацанских» видеодневников добавится еще и коллективная работа над биографической книгой. Продолжение шоу расскажет новую главу из жизни героев и погрузит в ностальгию по самым ярким событиям минувших лет, которые Колян вспомнит в своей книге под названием «Последний реальный пацан».

После борьбы за наследство, которое Коляну досталось совсем ненадолго, он и вовсе угодил в тюрьму. Выйдя из-за решётки, Колян начинает переосмыслять свою жизнь на страницах автобиографии. Для этого он заезжает в ту самую квартиру, где еще 12 лет назад начинал записывать видео о своей жизни. Других героев тоже ждут большие открытия: Лера переоценит свои отношения с Колей и посмотрит на них со стороны, Вован столкнется с родительским кризисом, Валя будет утопать в работе главы района, Иваныч запустит политическую карьеру и включится в губернаторскую гонку, а Машка уйдет от Эдика.

«Реальные пацаны», реж. Жанна Кадникова Кадр из сериала

В новых «Реальных пацанах» соберется золотой состав: Николай Наумов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Сергей Ершов и другие. Вместе с ними на экран вернутся и знаковые места – часть съемок прошла в Перми во дворе «Дома грузчиков», где расположена старая квартира Коляна. 

Режиссером нового сезона традиционно стала Жанна Кадникова. Она же работала над сценарием проекта совместно с Антоном Зайцевым, Владимиром Морозовым, Дмитрием Ковалевым, Денисом Шениным и Александром Синегузовым.

Новый сезон «Реальных пацанов» будут показывать с 29 августа в 20:00 на ТНТ.

«Реальные пацаны», реж. Жанна Кадникова Кадр из сериала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх