На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня

Точный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп на неделю с 7 по 13 июня 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Близнецы

Вам стоило бы провести эту неделю в отпуске. Во-первых, хозяин вашего знака Меркурий ретрограден. Во-вторых, он не в ладах с Нептуном, что повышает вероятность ошибок. А в-третьих, в четверг в вашем знаке случится солнечное затмение. Какие уж тут серьезные дела — справиться бы с самыми простыми. Если отпуска нет, то проведите неделю максимально спокойно. Наберитесь сил — и потом сможете горы свернуть!

Гороскоп на неделю Овен

Задача правильно распорядиться своей энергией актуальна для вашего знака всегда, но на этой неделе вдвойне. Справитесь — добьетесь больших успехов, упустите контроль — наломаете дров. Наиболее успешными обещают оказаться вторник и пятница. В субботу обязательно найдите время для занятий спортом, а воскресенье — время выходов в свет. Лучше — с вашей второй половинкой.

Гороскоп на неделю Телец

По большей части неделя нейтральна. Семейные и домашние дела могут интересовать вас куда больше, чем карьерные перспективы и даже романтические похождения. Правда, пятница и суббота благоприятны для работы, но и то речь скорее о делах вроде проведения интернета на дачу. Кстати, в ту же субботу вы можете быть необычайно чувствительны и отличаться перепадами настроения.

Гороскоп на неделю Рак

В понедельник и вторник вы будете чрезвычайно предприимчивы и в целом удачливы, хотя, пожалуй, не в меру жестки и авторитарны. Но затем нужно резко ударить по тормозам. В четверг ваша повелительница Луна соединяется с Солнцем, и на сей раз это не просто соединение, а солнечное затмение. В такие дни (и накануне) о серьезной активности думать не стоит. А вот пятница удачна для покупок.

Гороскоп на неделю Лев

Максимально тщательно проверяйте всю информацию, которую будете получать на неделе. Но даже если на 100 процентов уверитесь, что она точна, все равно не торопитесь с выводами. А лучше вообще никаких важных решений не принимайте: солнечное затмение для вас, рожденных под покровительством Солнца, — не шутка. Неделя неплоха, просто ничем серьезным заниматься сейчас не стоит.

Гороскоп на неделю Дева

Начало недели можно считать относительно удачным периодом. И если заниматься какими-то важными делами категорически необходимо, то делать это лучше именно в понедельник—вторник. Вечер пятницы подойдет для развлечений и увеселений — вы будете очень ярки и обаятельны. Выходные нейтральны, а вот среду и четверг следует признать днями не слишком удачными.

Гороскоп на неделю Весы

Вы на неделе можете быть исключительно обидчивы. Постарайтесь исходить из того, что мир вовсе не намерен вас задеть, и даже если что-то неприятное вдруг происходит, то, скорее всего, случайно. Еще, начиная примерно с четверга, вы можете быть невероятно влюбчивы. А уж в выходные увернуться от стрелы Амура будет очень сложно. Впрочем, может быть, и не стоит это делать?

Гороскоп на неделю Скорпион

Неделя выглядит менее напряженной, чем предыдущая, однако вам не помешает немного «остыть». Старайтесь избегать ситуаций, требующих напряжения — и физического, и эмоционального. Кстати, «остыть» будет неплохо и в прямом смысле. Если рядом есть водоем, купание в нем пойдет на пользу. Самый успешный день — вторник. Воскресенье лучше провести в компании на свежем воздухе.

Гороскоп на неделю Стрелец

Говоря откровенно, бывают недели и получше. В знаке Близнецов, «оппозиционном» по отношению к вам, произойдет солнечное затмение, а это значит, что и Солнце, и Луна будут к вам сейчас не слишком благосклонны. Утешьтесь тем, что все это совсем ненадолго. К тому же в пятницу есть отличная возможность порадовать себя удачными покупками, а потом еще и славной вечеринкой (лучше, если домашней).

Гороскоп на неделю Козерог

В отличие от многих других знаков вас предстоящее солнечное затмение почти не затронет. Поэтому неделю можно признать умеренно благоприятной. Она вполне годится для текущих дел, а в среду можно даже рассчитывать на определенные успехи. Помните только о том, что ничего нового затевать сейчас не нужно: ретрограден не только Меркурий, но и управляющий вашим знаком Сатурн.

Гороскоп на неделю Водолей

Первую половину недели можно посвятить наиболее важным делам. Даже если вы не решите всех задач, создать хороший задел получится — особенно если будете терпеливы и дисциплинированны. Четверг — день затмения, неподходящий для чего-либо важного. А после четверга самыми важными для вас могут стать романтические переживания: вероятность новых увлечений весьма высока.

Гороскоп на неделю Рыбы

Снизьте нагрузку до минимума дел, без которых не обойтись. Большая часть недели для вас не слишком хороша. Впрочем, она может быть и почти идеальной, но при условии, что вы проведете ее на отдыхе, выбирая, пойти на массаж или на грязевые обертывания (и то, и другое не повредит!). Лишь после четверга дела пойдут на лад. Вечер пятницы и выходные идеальны для веселых вечеринок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх