На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Вид Нагиева в его собственному youtube-шоу ошарашил поклонников

Актер появился в кадре в грязной одежде и царапинами на лице.

Дмитрий Нагиев Кадр из шоу

Дмитрий Нагиев совместно с медиагруппой «Красный квадрат» запустили на YouTube новое ироничное шоу «Везде Нагиев».

Шоу было анонсировано, как то, что делают Ксения Собчак, Агата Муцениеце и другие знаменитости в сети. «Я беру интервью у персонажей, актерский образ которых давно вызывает у меня интерес», — говорит в первом выпуске Дмитрий и приглашает в кадр… дрессировщика медведей.

Дмитрий Нагиев Кадр из шоу

На поверку дрессировщик оказывается загримированным Нагиевым – окровавленным, в грязной одежде… Отсюда и говорящее название шоу – «Везде Нагиев». В каждом выпуске с людьми разных необычных профессий, а именно их сыграет Нагиев, будет происходить что-то необычное. «Беседа» идёт не по плану, и всегда происходят различные казусы.  

«Для меня это шоу — не поток всеобщего, тотального перехода стада на youtube. Я просто актёр, и мне действительно нравится эта грязная работёнка. А где это выйдет, и сколько на этом заработаю — мне абсолютно всё равно. А ещё — я знаю, что такое зрительская любовь», — комментирует Дмитрий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх