На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Это был настоящий ад»: Любовь Толкалина сделала признание про личную жизнь

Актриса рассказала, какой несчастной себя ощущала.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Марией Instagram.com

Для многих молодые годы ассоциируется с самым счастливым временем в жизни. Но, как выяснилось, не для Любови Толкалиной. Знаменитая актриса потрясла своим признанием. Оказывается, несмотря на то, что в 23 года у нее было все в порядке с семейной жизнью, она воспитывала дочку да и с карьерой было все хорошо, свою жизнь Толкалина считала «настояшим адом».

«Жизнь в 23, это не жизнь, это сущий ад... Я помню, у меня уже есть маленькая дочка, опыт семейной жизни, я закончила институт, поработала моделью, в театре, в кино…. Уже прогремел Антикиллер. И я невероятно несчастлива. Я — самое несчастное создание, когда либо созданное Богом»

— вспоминает в Инстаграме актриса.

Возможно, все дело в том, что ей рано пришлось столкнуться с настоящей трагедией и почувствовать себя взрослой.

«Рано взявшая на себя ответственность за родителей, пережившая уже смерть младшего брата… Внутри абсолютно неприкаянная, неуверенная в себе, полная разруха, ни царя в голове, ни богоявления…... Несчастная до самоистязания. Считавшая себя полной дурой и уродом… И ты вроде бы все успеваешь, не успеваешь только быть счастливой… Ну вот ни на один вдох. Меня током бьет , когда я вспоминаю свои 23. Все что угодно, только бы не вернуться в свою юность. Скажите, это со всем так в таком возрасте?»

— спросила у подписчиков Толкалина.

 «Я в 23 была абсолютно счастлива и абсолютно безответственна. Вернулась бы, столько всего исправила и стала бы звездой Голливуда» — прокомментировала популярная актриса Виктория Толстоганова. Но многие поклонники согласились: 20 лет – возраст тревог и переживаний. И порадовались, что дочь Толкалиной и Егора Кончаловского, Мария, смогла построить свою жизнь совсем иначе. Девушка выглядит абсолютно счастливой – и в этом наверняка есть немалая заслуга ее знаменитой мамы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх