На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Несправедливо!» Пелагея и Телегин судятся за дом

Юрист пояснил ситуацию.

Пелагея и Иван Телегин с дочкой Инстаграм

Оказывается, развод Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина не проходит так мирно, как это считалось ранее. Изначально оба супруга заявляли, что расстаются полюбовно, однако юрист артистки сообщил, что реальная ситуация выглядит совсем иначе. Специалист, составлявший мировое соглашение пары, рассказал, что Пелагея была вынуждена подать на алименты, так как отец ее трехлетней дочери «полностью самоустранился». По словам юриста за последние месяцы он видел дочь всего лишь два раза, и их общение длилось совсем недолго. «От силы 15-20 минут, — цитируют слова юриста «СтарХит».

Споры, как оказалось, и бушуют по поводу недвижимости пары. Как известно, изначально Пелагея пошла на то, чтобы четырехэтажный загородный особняк остался Телегину. У Полины же сохранялась московская квартира. Только дело в том, что квартира в столице изначально была куплена на деньги мамы артистки, так что она никакого отношения к общему имуществу разводящейся пары не имеет.

«Суд все решит! В том числе вопросы по загородному дому, — продолжает юрист. — Адвокаты Пелагеи считают, что будет нечестно, если особняк достанется Ивану. Семейный дом покупался для того, чтобы там жила семья с ребенком, а не неверный муж с любовницей. Чего только про это жилье не говорили — что он чуть ли не подарок Телегина жене и дочке. Но Иван не собирался ничего дарить! Теперь можно надеяться, что суд все разделит по закону и справедливости. Ну и квартира, купленная на деньги Полиной мамы, останется Пелагее и Тасе».

Ранее сообщалось, что возможной причиной развода стала измена Телегина, который влюбился в Марию Гончар. Первый раз Марию и Ивана «застукали» как раз в тот момент, когда прогремела новость о разводе. Любопытно, что с Марией Пелагея была знакома. Что же касается судебного заседания, что сторона Телегина настаивает на закрытом заседании. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх