На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Рухнула еще одна надежда Меган Маркл

Положение герцогини и принца осложняется.

Рухнула еще одна надежда Меган Маркл LEGION-MEDIA

Когда Меган Маркл и принц Гарри планировали свой выход из состава королевского семейства, перспективы рисовались им в самом радужном свете. Они рассчитывали получить полную свободу и быстро найти источники доходов, при помощи которых могли бы стать финансово независимыми. А для подстраховки принц и герцогиня, как они были уверены, всегда могли рассчитывать на материальную поддержку отца Гарри — принца Чарльза…

Однако все пошло не так, как они планировали. Побочным эффектом свободы, о которой они так мечтали, стала их незащищенность от вторжений папарацци.  Ни работы, ни какого-либо иного источника дохода они пока так и не нашли. А теперь стало известно, что и с помощью Чарльза все тоже обстоит не так просто.

Когда Меган с Гарри покидали Британию, Чарльз щедро предложил им сохранить их содержание, хотя они и перестали считаться королевскими особами.  Он пообещал продолжать им выплачивать 2 миллиона долларов в год из своих доходов от Корнуолльского герцогства. На деньги, получаемые от земель, недвижимости и предприятий, являющихся собственностью герцогства, Чарльз финансирует расходы, связанные с выполнением официальных обязанностей — как своих, так и других членов семейства королевы. А кроме того, и часть их личных потребностей.

При этом размер дохода, получаемого от герцогства, впечатляет. До этого года Чарльз получал из этого источника не менее 20 миллионов фунтов в год. Однако разразившаяся в этом году пандемия коронавируса заметно отразилась на размере дохода. Ведь, как сообщил на днях секретарь Чарльза, остановка всей деятельности на период карантина дорого обошлась герцогству. С одной стороны, все предприятия были остановлены, а с другой, зарплату всем работниками продолжали выплачивать в прежнем размере. И этот двойной эффект существенно подкосил базу доходов Чарльза. И теперь возникло серьезное сомнение, сможет ли принц платить обещанную сумму Гарри и Меган…

Между тем, никакая другая деятельность пока что у Гарри с Меган не наладилась. Их аккаунт в Инстаграме, на базе которого они собирались зарабатывать, заблокирован по приказу королевы Елизаветы. Новый сайт, который они создали – Archewell – тоже никак не начнет работу из-за проблем с его оформлением. Так что единственной надеждой супругов стал контракт с агентством, который им удалось подписать на днях. Теперь супруги смогут зарабатывать, разъезжая по миру и произнося речи на симпозиумах, конференциях и корпоративных мероприятиях. Но это в том случае, если все пойдет хорошо…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх