На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Юрий Соломин находится в реанимации

Стало известно, из-за чего 84-летнего актера экстренно госпитализировали.

Юрий Соломин PersonaStars.com

Юрий Соломин сегодня ночью был экстренно госпитализирован. За несколько дней до этого 84-летний актер жаловался близким на плохое самочувствие. Как говорят, у художественного руководителя Малого театра поднялась высокая температура, но он не обращался ко врачам. Накануне он всё-таки вызвал «скорую», а медики настояли на госпитализации.

Из источников стало известно, что у Соломина подозревают пневманию. Но точный диагноз пока что не был озвучен представителем актера. 

Врачи говорят о том, что состояние актера тяжелое. Юрий Мефодьевич находится в реанимации столичного лечебного учреждения, сообщает Telegram-канал «112».

Журналистам пока что не удалось связаться с родными актера, чтобы уточнить состояние здоровья звезды.

В мае этого года, напомним, Соломин потерял свою супругу Ольгу, с которой он прожил больше 60 лет. Актер не захотел обсуждать с прессой тяжелую утрату. А в начале 2000-х актер потерял любимого брата Виталия. Причиной его смерти стала остановка сердца. У Соломина есть единственная дочь Дарья. В 90-х она стала мамой, подарив отцу внучку Александру. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх