На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Весна — время обновления и экспериментов

Пять модных идей от дизайнера Виктории Куксиной, как одеться с шиком и комфортом.

предоставлено брендом

Дизайнер одноименного бренда VICTORIA KUKSINA поделилась идеями о том, как провести весну с шиком и одновременно с комфортом. Как избавиться от засилья спортивных костюмов и джинсов в повседневной городской жизни, но не потерять ни чуточки в комфорте!

5 идей от Виктории Куксиной:

1. Тренч — верхняя одежда

Отложите ветровки и дутые куртки и попробуйте в качестве верхней одежды... классический тренч. Вы удивитесь, насколько это удобно. Тренчи были введены в обиход в период 1 мировой войны как одежда английских солдат, а значит, сложно придумать более удобный вариант для насыщенного дня. Благодаря моде, теперь это еще и самый актуальный элемент гардероба. Защитит от ветра, дождя и солнца и сделает вас самой стильной одновременно.

 2. Брючный костюм — must have в наборе образов на неделю

Выбирайте вариант из смесовых тканей, комфортный и дышащий, и в то же время не мнущийся. Днем можно задействовать только брюки, дополнив удобными кроссовками и футболкой или трикотажным топом. Сменив обувь и добавив жакет, вы моментально трансформируете свой супер-комфортный дневной образ в элегантный вечерний.

предоставлено брендом
предоставлено брендом
3. Идеальные футболки

Футболки позволят разнообразить образ и в каком-то смысле являются способом самовыражения. Выбирайте разных цветов, с интересными принтами и модными надписями. И обязательно следите за качественным составом! Только хлопок. Ведь качественная ткань - основа вашего комфорта.

 4. Трикотажные костюмы... с юбкой

А как они великолепно обнимают женские формы и подчеркивают фигуру! Впрочем, и тут я подбиваю вас изменить привычкам и выбрать костюм с юбкой, а не с брюками. Это ничуть ни менее, а местами даже более комфортно, зато во много раз эффектнее! К тому же, вы получите не только удобный дневной образ в паре с кроссовками, но и интересный вечерний, дополнив свой костюм более элегантной обувью и жакетов от костюма из пункта 2)

предоставлено брендом
предоставлено брендом
5. Платье!

Выберите необычные красивые варианты, которые как подчеркнут вашу женственность, так и позволят почувствовать свободу движений. Мой идеальный вариант - длинное платье-комбинация по фигуре. Его можно надеть на голое тело и сверху накинуть тренч или пиджак, создав головокружительный вечерний образ, или, напротив, замиксовать его с футболкой и кроссовками для актуального и свежего прогулочного наряда.

А пока в нашей стране рекомендации по самоизоляции и избегания мест с массовым скоплением людей — бренд принял решение по предоставлению бесплатной доставки с примеркой по всей России! Готовьтесь к весне и лету, не выходя из дома, оформив заказ онлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх